2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 мая 2018 в 20:03

Сейчас прошёл суд над и экологом и мастером полигона ТБО "Кучино" Москвы им пред"явили ущерб от загрязнения в размере 2,2млрд.рублей.

гвоздь ржавый
10 мая 2018 в 20:44

Это просто капитализм. У кого больше денег - тот и прав. Или Вы не знали об этом в 91 году? Когда бегом побежали за буржуями и вприпрыжку, предав советскую власть. Теперь наивные бегают с плакатиками. И жалуются... жалуются... жалуются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 21:53

Пусть стоят, там им самое место.

Гость
10 мая 2018 в 21:59

Здорово, может и наш "зколог" по загрязнению окружающей среды испугается и хоть скажет хоть что-нибудь по поводу этой ужасающей ситуации, когда вся отрава по Норе попадет в великую русскую реку Волгу. Что молчим ? Рукль по защите окружающей среды ? Не хочется защищать среду ? Лучше себя ? От рук греющих руки на здоровье русских людей? Неужто сам водичку только бутилированную, читай, артезианскую, пьет? Так ведь все и всяческие производства отравленную водичку будут в продукты добавлять - и не минет его сия чаша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 22:08

Я к вам примкну.

Гость
10 мая 2018 в 22:21

Пикеты около полигона никто не видит и не знает, что кто-то протестует........ Советы давать дело неблагодарное, но пока МАССОВОСТИ не будет и не прозвучит на федеральном уровне результата не будет. Поднять людей непросто, но это единственный шанс чего-то добиться........ объявления на подъезды вешать везде , это более действенно, чем в ящик бросить

Гость
11 мая 2018 в 00:41

Да кому вы нужны, Путинский режим ложил на вас всех болт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 07:02

Депутатов местных надо обязательно проверить на " вшивость" мусорным делом. Всех. Если не подержат - то власовцы. По всеми вытекающими оргвыводами. На фронте с ними не церемонились. От слова " совсем".

ОТВЕТИТЬ
Дарина Симачёва
11 мая 2018 в 09:37

Какие пикеты? какие плакаты? какие подписи? прекратите заниматься профанацией и демагогией, договор о вывозе мусоре подписан, деньги выделены и будет исполнен полностью, согласно букве закона... вы там хоть живите на помойке, всем начхать на ваши нелепые потуги... вы же все хотели капитализма, свободного рынка и много колбасы и джинсов - вот теперь ешьте всё это, большими ложками и не нойте...

Гость
11 мая 2018 в 09:47

Крематорий там же находится, а что удобненько и не далеко.

Гость
11 мая 2018 в 10:36

Я вот как раз плакат рисую. Этот мусор проверит всех нас на вшивость...за своих детей, за чистый воздух и чистую воду в своем регионе. Если сейчас промолчим, в следующий раз нам химотходы привезут (если уже не привезли)

ОТВЕТИТЬ