СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, советская Пятёрка! Как малоэтажный район превращается в высотный»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
гость
10 мая 2018 в 16:53

Класно ! Осталось моторный снести и на этом месте построить микрорайон и вообще будет отлично .

Гость
10 мая 2018 в 17:51

Сразу тогда канатную дорогу проектируйте,иначе население будет заблокировано просто

10 мая 2018 в 19:29

Слушайте господа.. в отличие от других регионов у нас крайне мало высоток.. а если и есть то не выше 18 этажей.. где вы нашли ОДНИ ВЫСОТКИ???

Гость
11 мая 2018 в 08:26

При коммунизме такого бардака небыло.

Гость
11 мая 2018 в 09:20

Утро 11.05.2018г. 7:00 утра. Напротив нового огромного 18-ти этажного дома машины припаркованы прямо на газоне. Архитекторы вообще головой думали или чем-то другим, когда проектировали застройку района?

Гость
11 мая 2018 в 12:38

Отношение власти к народу.
Безответственность, порожденная безнаказанностью или просто непрофессионализм и глупость (ну и "левые" деньги, конечно)

Гость
10 мая 2018 в 16:23

а о дорогах узеньких подумали ?
и так с утра самого по всем улочкам пробки.
про переполненые школы и поликлиники я и не упоминаю..

Гость
10 мая 2018 в 16:49

Снесли 2 этажный барак на его место вкорячили 17 этажную свечку...... А потом новые владельцы начнут выть что машину негде поставить, по дорогам не проехать в больнице очереди километровые... потихоньку город превращается в каменные джунгли....

Гость
10 мая 2018 в 17:34

Ифраструктуры никакой, а они многоэтажки строят!!! Где новые школы, сады, больницы? Куда жители новостроек своих детей поведут? Обязуйте тогда застройщиков и эти объекты строить

Дикарям
10 мая 2018 в 22:37

Во всем мире такие дома ремонтируют и они являются частью города. Милая одноэтажная застройка. Здесь как всегда надо все уничтожить. Уничтожили некогда частный сектор теперь уничтожают и это. Дикари, что тут сказать еще.

Гость
10 мая 2018 в 16:24

И тыкают эти дома окна в окна. Пятиэтажки же не сносят и со всех сторон их просто обкладывают 18,20-ти этажными домами. Спасибо Волончунасу.

10 мая 2018 в 17:13

Кто такой умный? Зачем превращать всё в мегаполис. Сами поди в уютных коттэджах ютятся.)

10 мая 2018 в 20:03

Строят с нарушением всех норм, а потом люда на проблемы будут жаловаться

житель
10 мая 2018 в 20:34

ага. А еще на старые инженерные сети всю эту красоту сажают(((

Гость
10 мая 2018 в 20:39

И всё это громоздят на старые изношенные коммуникации. Точечная застройка продолжается, у высоток ни дворов, ни площадок. Кто-то контролирует этот строительный бум ?

Гость
10 мая 2018 в 22:44

... с ним с высотой и прочим
почему, емана, строят по стандартам 80ых годов...
ну какой вообще первый этаж жилой, это неликвид в чистом виде. на первом этаже должны быть магазины и торговля. высота потолка на первом этаже - метра 4.
позор.

12 мая 2018 в 10:29

Вы-Ярославцы вечно всем не довольны.. старые бараки плохо грязно алкаши фасады мусор .. все ок! Новенькие дома ну извините не пяти этажей земля городская не дешевая.. все кровь района меняется алкашей из бараков увезли чистота порядок.. хлоп!!! Это тоже плохо!!! Ну вы даёте.. детский сад ромашка

Гость
10 мая 2018 в 17:37

А про дороги конечно забыли,как всегда....Плотность населения увеличится,увеличится наличие авто на кв.м,а ДОРОГИ то останутся те же,что и в прошлом веке....вот веселуха будет для жителей района. Это как строили терем красивый и высотный,все готово живи и радуйся,а про дверь то не подумали, забыли, не сделали вообще,без входа-выхода терем получился...

Гость
11 мая 2018 в 05:35

Легендарная Пятерка!