В Ярославле пройдёт Кубок по бодибилдингу: пять самых мощных красоток
4 мая 2018, 12:08
Гость
11 мая 2018, 17:56
Какие вы все никчемные, диванные эксперты.. Больно смотреть. Это колоссальный труд!!! Они выбрали такой путь! Думаете,не знали они о последствиях и прочем?? Ради цели в жизни всегда нужно чем то жертвовать..А вы хоть один расскажите,чего добились в жизни??!!
Гость
5 мая 2018, 18:51
вот интересно у какой из них на вкусный борщ с мясом и мужа время остается?
Гость
5 мая 2018, 17:01
фууу... по номером три точно мужик. А так позорище, опять голые зады выставили, смотреть уже противно на все это. Скромность украшает девушку, но никак не это
если усердно не размяться перед выходом на сцену, такой надутости и мужеподобия не добиться. дорогие женщины, это такая же трансформация, как и ваша, когда вы перед сном пьете жидкость с чипсами, а на утро на вашем лице, телесах будут опухлости и отеки
Гость
4 мая 2018, 21:54
Красивые , видно что из хороших семей, целомудренные.
Гость
4 мая 2018, 17:23
Вот как-будто и...... спрашивают их "важное" мнение. Мракобесие - 21 век, а вы до сих пор критикуете индивидуальный выбор. Пусть с минусами по пути, зато целеустремленность и сила характера в них! Вы в своей жизни достигали своих целей? Кто критикует - нет, просиживаете штаны! Пишу, потому что з........ д...... ущербных вокруг наблюдать.
Гость
4 мая 2018, 17:04
Упаси Бог такое ночью увидеть - ведь заикой станешь.
Гость
4 мая 2018, 16:31
Фу..как противно!
Гость
4 мая 2018, 15:48
вице-чемпионка Вологды и Джержинска это звучит гордо))) вернее нелепо и смешно)))
Гость
4 мая 2018, 15:47
а "качку" нравятся)))
Гость
4 мая 2018, 15:46
ахахах я таких много видела, в Таиланде, там таких много, то ли мальчик, то ли девочка))) а если серьёзно - грубые, мужеподобные черты лица, полное отсутствие жировой прослойки, проблемы с кожей, зубами и волосами, видно девушки себя совсем не любят - всё на потеху публики и ради чего, гробить своё здоровье??? ради жестяного кубка и грамотки???
Гость
4 мая 2018, 15:18
Спорт, это быстрее, выше, сильнее, в мужских видах всегда так, а тут, вдруг, красотки.
Красотки это в другом виде, что-то там про бикини и прочее. А девчонки молодцы, упорные и сильные.
Гость
4 мая 2018, 15:05
Ярославская с номером 2 красивая.
Почему они вам так не нравятся, это пик формы, через пару дней, они выглядят чуть мягче, и очень хорошие фигуры.
Гость
4 мая 2018, 15:03
86 и 41 номера совсем на девушек не похожи! Всю жизнь спортом занимаюсь и хочу сказать тем, кто хочет быть такими. Это не спорт-это вред здоровью. Не ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!
Гость
4 мая 2018, 15:16
Назовите хоть один спорт, который не вред здоровью, хоть один.
Гость
4 мая 2018, 16:18
Гость
4 мая 2018, 15:16
Назовите хоть один спорт, который не вред здоровью, хоть один.
Прогулки перед сном на свежем воздухе. Шахматы, плавание, например. Этот сорт вредит не здоровью в целом, а внутренним органам (почки, печень, кровь,) ибо химия ещё ни кого здоровей не делала. А переломы и вывихи можно и на шашлыках в драке получить
Гость
4 мая 2018, 17:05
Гость
4 мая 2018, 15:16
Назовите хоть один спорт, который не вред здоровью, хоть один.
Шахматы. Развивает логическое мышление, постоянные занятия снижают риск слабоумия в старости.
Гость
4 мая 2018, 14:11
слово "красотки" надо было заключить в кавычки
Гость
5 мая 2018, 14:15
ооооооой! да этим страшилкам никогда не быть красивыми женщинами
Гость
4 мая 2018, 14:09
Ужас какой то.. Я мужчина и мне не нравится эти женоподобный существа.
Гость
4 мая 2018, 14:00
Фотограф постарался ))))))))))))
Гость
4 мая 2018, 13:20
как дела в качалке,посоны?
Гость
4 мая 2018, 13:03
Может, всему виной неудачный ракурс, но я не хотел бы ночью повстречать номер 3...
Гость