RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Следователи проверят, почему у рыбинского супермаркета поехала крыша

Следователи проверят, почему у рыбинского супермаркета поехала крыша

ЧП в Ярославской области наделало много шуму

Люди успели выйти за 10 минут до обрушения | 76.ruЛюди успели выйти за 10 минут до обрушения | 76.ru
Люди успели выйти за 10 минут до обрушения

Следователи начали доследственную проверку — выясняют, почему обрушилась крыша супермаркета «Дикси» в Рыбинске Ярославской области.

— Устанавливается наличие или отсутствие признаков составов преступлений, предусмотренных статьёй «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и статьёй «халатность», — уточнили в СУСКР по Ярославской области.

Следователи проверят, как вообще принимали здание супермаркета, когда его построили. И как следили за безопасностью. Ведь местные говорят, что с крыши подтапливало уже давно, а в обрушении винят забившуюся ливнёвку.

ЧП произошло вчера вечером — через десять минут после того, как закрылся хозяйственный магазин в супермаркете, с этой стороны обрушилась крыша здания. Товары разметало по всей округе.

Фото: Подслушано в Рыбинске/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем