RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Помнил только жену: в Ярославле мужчина сел в такси и всё забыл

Помнил только жену: в Ярославле мужчина сел в такси и всё забыл

Водитель помог дедушке, потерявшему память

Таксист передал дедушку полиции

Вчера поздно вечером в Ярославле таксист Александр Беляков увидел на улице дедушку, который ловил такси. Водитель предложил ему свои услуги. Пенсионер сказал, что не может попасть домой, потому что потерял ключи и попросил отвезти его к дочери. Вот только адрес мужчина назвать не смог, сказал водителю, что покажет дом.

— Мы поехали за Волгу. Там он вообще перестал что-либо узнавать, — рассказал водитель Александр Беляков. — Я поездил с ним по Заволжскому району, думал, может вспомнит что, но дедушка начал паниковать. Не помнил уже ни где живёт, ни имя дочки. Помнил только, что жена его — карга старая.

Водитель решил вернуться примерно в то место, где сел в машину пенсионер, подъехал к Дворцу культуры Добрынина и передал дедушку стоявшему там наряду полиции.

История закончилась удачно. Полицейские нашли родственников пенсионера, правда не дочь, а сына. И живет он в другом районе города.

— Пенсионера, потерявшего память, отвезли к сыну, который живет на улице Павлова, — рассказали в отделе полиции Ленинского района.

Фото: Александр Беляков «Жесть Ярославль»/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем