СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Локомотив» уступил СКА: для ярославцев битва за Кубок Гагарина закончилась
«Локомотив» уступил СКА: для ярославцев битва за Кубок Гагарина закончилась

Гость
23 мар 2018 в 09:52

надеюсь Квартальнова оставят и поменяют пол состава команды!

Гость
23 мар 2018 в 10:54

Бодаться молодёжью с командой, где половина олимпийские чемпионы, плюс ведущие европейские игроки? Наши парни МОЛОДЦЫ! А легионеров гнать надо.

Гость
23 мар 2018 в 15:28

пора гнать легионеров вообще играть не хотят а команду ска убирать из кхл

Гость
23 мар 2018 в 10:18

Так и надо. Надоела эта вакханалия вокруг арены по вечерам. Все "спортсмены " с пузанами на автомобилях прутся. Пешком 2 метра не дойти. А уж как за пьяным игроком гаишники гонялись, это вообще позор и абсурд. В итоге отмазался в г. Воскресенске понятно как. ПОЗОР.

23 мар 2018 в 10:24

Команда не очень так-то с учетом тех денег, которые туда вваливаются.

Гость
23 мар 2018 в 11:09

Болельщик может простить все, кроме безволия..... Это был редкий позор

Гость
23 мар 2018 в 11:40

Это не ЛОКОМОТИВ!Это-ДРЕЗИНА!Умеют только на выборы зазывать и больше ничего!

Гость
23 мар 2018 в 11:38

Надо спросить с президента клуба за деньги которые РЖД вкладывает в клуб,причем не малые.Почему так серо выглядит команда?Игрокам созданы все условия,огромная база размером с маленький город ,зарплаты не соразмерные с уровнем игры хоккеистов.Нас опять будут кормить завтраками что потерпите ещё годик два,ребята наберутся опыта и т.д.

Гость
23 мар 2018 в 12:51

Ещё один игровой сезон впустую..и вспомнить нечего ! Разогнать всю прикормленную приблуду дармоедов.. около Команды !!! Устроили себе сладкую понтовую жизнь.. Яковлев, где РЕЗУЛЬТАТ !!

Гость
23 мар 2018 в 13:06

Шинник - вперед!!! покажите этим фигуристам, как надо играть...

Гость
23 мар 2018 в 13:27

Да очередной сезон не о чем!! Сначала защитников отдали взамен не взяв не чего путного, свалили все неудачи на тренера и уволили. Такое чувству что руководству не очень то и сильно хочется достигать высоких результатов. Из года в год одна и таже сказка средние игроки и ожидания какого то чуда.

Гость
23 мар 2018 в 14:02

С заслуженным полугодовым отпуском фигуристы ХК ЛЯ!Так бездарно спустить миллиард двести два миллиона рублей нужно уметь!Впрочем каждый год одно и то же.Противно.

Гость
23 мар 2018 в 14:49

да хозяевам команды наплевать на игру, как факт, на результат, на кубки и другую требуху, главное что бы вы бабло им несли и побольше, смотря, нервничая, ругаясь и переживая эту шляпу и каталки, вы прям как малые дети, это бизнес на дойке ваших тощих кармашков и бизнес прибыльный...

Гость
23 мар 2018 в 15:24

Ну хоть купите кого-нибудь на следующий сезон. По итогам прошлого сезона только распродажи были. Нет игрока, который команду за собой ведет.