перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В школу, где учатся дети, устроившие драку в центре Ярославля, нагрянула инспекция

16 марта 2018, 16:35
Гость
Гость
17 марта 2018, 14:09
Да , эта молодятина - сопливые выпендрежники, борзые, может и девочка пострадавшая не плохая , ну глянула на парнишку лишний раз , а уж другие сразу в обидки, морду бить!Это все бахвальство - вот мы какие, не тронь нашего! Перед всей школой отругать, опустить так же , только морально, чтоб спесь выбить! А то ведь учителям на них кричать нельзя, пальцем тронуть нельзя - детская психика! Вот монстры и растут!
Гость
19 марта 2018, 15:00
уж не 44 ли школа гуляет?
Гость
17 марта 2018, 08:31
Директора в отставку, родителям штрафы, и всё тут!
Гость
17 марта 2018, 12:32
Семьи поставить на учёт и штрафануть
Гость
17 марта 2018, 13:33
Согласна. Прощать,типа онижедети ,нельзя.Девок на учет поставить.
Гость
16 марта 2018, 20:21
Инспекция откуда? И что выяснила? И что предприняла? Как ответили за поступок своих хулиганок родители?
Гость
16 марта 2018, 19:54
У нас носы, руки, пальцы ломали в драках, об фингалах, синяках и т.д. и говорить не буду, колотили друг друга на каждой перемене. Это норм для детей, а на счет Ауры, согласен, там одни малолетки которые не знаю чем себя занять.
Гость
16 марта 2018, 18:28
Не в школу нужно было нагрянуть, а в семьи. Хорошо стрелки переводить - вы с родителей спросите
Гость
16 марта 2018, 17:09
Мы всегда в школе дрались и никто не раздувал это. Подрались за школой и дальше домой пошли. А теперь прям такие все нежные стали. А может эта девочка подлость совершила и получила за это.
Гость
16 марта 2018, 17:34
Где ты учился,на зоне? Я тоже учились в шк.49.Мы никогда не дрались, не было такого беспредела. И представить такое не могла.Хотя дети учились разные. Учителя порядочные были.
Гость
16 марта 2018, 18:36
Это была не драка, а избиение. Драка это когда один на один и по серьёзному поводу, другого решения не имеющего, хотя иногда и просто на интерес, кто кого первый повалит, но это уже без оскорблений, без битья лежачего, и уж точно не на проходе, а где нибудь поспокойней местечко выбирали.
Гость
16 марта 2018, 20:39
Одно дело -"Драка", другое -"Групповое избиение"!
Гость