перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ярославле льготу на налог получат пенсионеры и многодетные: как подать заявление

22 февраля 2018, 18:55
Гость
Гость
28 февраля 2018, 21:02
Я вот не поняла, зачем мне писать заявление на льготу? Если в моем личном кабинете налогоплательщика черным по белому написано. что я пенсионер по возрасту. Для чего собирают все данные?
Гость
23 февраля 2018, 20:31
Я без машины,но много друзей бесятся из-за тупого налога т.к. он находится в цене бензина,обещала власть отменить,но пи...ть не мешки ворочеть!!! А я как пешеход это оплачиваю и в проезде и в продуктах и в услугах т.к. транспортные услуги включены.
Гость
24 февраля 2018, 18:39
Че-та в Европе все платят и акциз и налог и еще кучу налогов типа налога на ТВ и радио и не жужжат.
Гость
24 февраля 2018, 20:39
Гость
24 февраля 2018, 18:39
Че-та в Европе все платят и акциз и налог и еще кучу налогов типа налога на ТВ и радио и не жужжат.
Че-та в Европе пенсионеры по заграницам ездят отдыхают, а у нас на дачах в три погибели карячатся...
Гость
23 февраля 2018, 17:19
Нашли денег на авто - будте добры найти и на налог за авто, а также на оплату парковки в положенных местах, а то дворы превратили в стоянку воняющих и урчащих (а так же орущих во все динамики) жестяных "вёдер".
Гость
22 февраля 2018, 21:39
Да нет в нашей области никаких льгот!! Лучше бы молчали!! Стоимость налога на 100 лошадей ( 1400) с авто! А в Москве полностью от налога освобождают к сравнению..
Гость
23 февраля 2018, 14:35
Есть. До 100 л.с. для многогодетных—освобождение
Гость
23 февраля 2018, 17:57
до 100 лошадей вычитают.
Гость
23 февраля 2018, 18:02
Органы, начисляющие налоги, пенсионерам на транспортный налог в Москве полностью освобождают от ТН граждан, нуждающихся в социальной поддержке и относящихся к одной из групп: Герои Советского Союза и Российской Федерации; Инвалиды I или II группы; Ветераны и инвалиды БД, ВОВ; Пенсионеры подразделений специального назначения Узники фашистских концлагерей времен ВОВ; Кавалеры Ордена Славы 3-х степеней; Владельцы машин с мощностью менее 70 л.с.; Участники испытаний ядерного и термоядерного оружия или пострадавшие от радиационного излучения;
Гость