RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле приняли новый генплан: урезали парки и скверы

7 февраля 2018, 12:27
Гость
Гость
8 февраля 2018, 10:04
а где кладбище?
Гость
8 февраля 2018, 09:08
Эти деятели убивают город! Кто согласовывает нынешние дома? Как можно так строить??? Норматив 89 года!!! А сами ничего лучше не придумали??? У нас норматив на парковку к дому 70-х годов!! Это нормально??? У нас сейчас на 4 квартиры одна машина???
Гость
8 февраля 2018, 07:54
В будничные дни , любой вертолёт-друг ярославца!!)
Гость
7 февраля 2018, 22:25
Надо построить в каждом районе по вертолетной площадке, пусть люди летают.
Гость
7 февраля 2018, 20:59
Планы это хорошо. У Наполеона они тоже были!
Гость
7 февраля 2018, 20:45
Ребята, плюньте, пусть делают что хотят. Пусть навлавствуются и наедятся всласть. Лопнут в конце концов. К борьбе мы не готовы, а жаловаться некому. Сходите на выборы и выберите будущее. Сложное трудное , но реальное, а не ту прекрасную сказку, в которой мы якобы живем.
Гость
7 февраля 2018, 19:55
Где их так в голову укусили?
Гость
7 февраля 2018, 18:36
порадовало наличие в плане строительства 40 школ,но в переспективном бюджете до 2021г деньги на строительство школ не заложены.план так и будет планом.
Гость
7 февраля 2018, 18:02
А счетовод Александр Скворцов не в курсе, что в 1989 году количество жителей областного центра в полтора раза превосходило сегодняшние показатели. Смешно отталкиваться от нормативов советского прошлого при принятии решений по будущему облику города, такое ощущение что других аргументов для сегодняшних градостроителей не имеется.
Гость
10 февраля 2018, 06:04
Какие полтора? Ну ка, цифры озвучь!
Гость
10 февраля 2018, 20:15
Гость
10 февраля 2018, 06:04
Какие полтора? Ну ка, цифры озвучь!
Извозчик, ты ничего не перепутал?
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Площадка нужна не только для туристов но и для санавиации
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Вертолеты для туристов? Вы местных за кого держите? За индейцев?
Гость
7 февраля 2018, 19:52
За пилотов вертолётов :))
Гость
7 февраля 2018, 15:48
надеюсь ,что в новом генплане нашлись места для " пончиковых" ???
Гость
7 февраля 2018, 16:06
естественно! уничтожат три-четыре сквера, а на их место пончиковые впихнут, и будут они называться "общественно-деловые зоны"
Гость
7 февраля 2018, 15:34
Пора бы задуматься о перезагруженности центра города. Московский стоит (расширеный к 1000 летию), Брагино, Заволжский мост. Все. Тупик. Остановитесь. Дальше не куда. Застроим островки земли. Затем начнем снос хрущевок как в Москве. И опять строим Высотные дома А людей на периферию, как было в 70-х. Ярославль умирает от такой архитектуры и строительства. Пропадает город. Жаль. Превращение из тихого городка в супермаркет.
Гость
7 февраля 2018, 19:53
Вся Россия давно уже супермаркет- "купи-продай".
Гость
7 февраля 2018, 15:30
Судя по тому,как ремонтируют и чистят наши дороги,вертолёты нам понадобятся! Молодцы,о людях заботятся)))
Гость
7 февраля 2018, 15:12
А где ещё фонтаны???? Предлагаю построить как минимум три 1. Со скульптурой "физкультурников" 2. " 0хранник" оформленный туалетной плиткой, оставшейся с имеющегося фонтана и последний со скульптурой "отца народа"
Гость
7 февраля 2018, 14:20
Карабулинскую развязку положили в "долгий" ящик. Следующий мэр построит...
Гость
7 февраля 2018, 13:56
Кто строит вертолетные площадки в центре города, от них много шума. За городом надо строить.
Гость
7 февраля 2018, 21:48
У Юбилейного моста в Куксенках - это разве центр? Там даже окраин жилых-то нету.
Гость
7 февраля 2018, 13:44
Наши туристы любят полетать на вертолетах...
Гость
7 февраля 2018, 13:35
Надо еще построить космодром.
Гость
7 февраля 2018, 16:56
Лучше базу подводных лодок.
Гость