28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 фев 2018 в 16:52

Один кондуктор попросил показать птс...другой ктс...в обоих случаях оказалось свидетельство регистрации тс...страховку не проверяли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 17:51

Очень странная и непонятная акция "Снежный билет". Какое-то разделение граждан. Те, у кого нет машины, ощущают себя людьми второго сорта. Теперь уже и в общественном транспорте. Женщина с зарплатой 10000 рублей платит за билет 23 рубля, а владелец машины за 1000000 едет бесплатно. Нет логики вообще. А все потому, что он пошел навстречу пожеланиям руководства города, и сделал одолжение - проехал в автобусе. Бред...

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 фев 2018 в 18:11

Ехал с работы на автобусе 41А бортовой номер 392 в начале 18 часа в сторону Липовой, показал кондуктору права, на что получил ответ, что надо два документа, при этом обращалась ко мне на "ты". Оплачивать я конечно же не стал.

из людей
5 фев 2018 в 18:39

первый раз ехал права показал билет дали...сегодня ехал ни чё не покаывал-народищу как сельдь в бочке...еле вышел

Гость
5 фев 2018 в 19:11

Вы после этого тогда НЕ говорите ЧТО гор.общ.транспорт УБЫТОЧНЫЙ-кто поверит!? Почему частники на маршрутках такую бесплатную акцию не обьявили? А? Возят за те же деньги не взирая на экстрем.погодные условия?Кто сможет обьяснить? Понятно,что чиновники вышли с лопатами на улицу-хоть такая польза.

Гость
5 фев 2018 в 19:43

сегодня дважды проехала по снежному билету. Во второй раз кондуктор записала номер прав. Никакого хамства, всё вежливо и приветливо. Маршрут 55.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2018 в 19:47

Автобус по маршруту 41а с рег номером 318. Кондуктор сказала дословно следующее: мне не интересно что ваш дурацкий мэр придумал с дурацкими правами.. ну вот как то так..

Гость
5 фев 2018 в 20:02

Возили сегодня бесплатно без нареканий,но вместе с водительским обязательно нужно было регистрационку показывать-говорят такой приказ спрашивать дало начальство)

Гость
5 фев 2018 в 20:16

вот и я сегодня ехал на 23 автобусе, показал права, кондукторша вежливо улыбнулась, дала билет и сказала, что ещё и завтра будет снежный билет.

Гость
5 фев 2018 в 21:03

В 43 автобусе кондуктор сказала, что их инструктируют проверять права+документы на машину. Парень предъявил ТОЛЬКО права и вынужден был оплатить проезд. Не страшно, но....

Гость
5 фев 2018 в 21:05

Ну откапывали б свои машины и вперед по заснеженным дорогам. Халявщиков много, у кого то машина в гараже до лета стоит и пытаются проехать бесплатно. Народ имейте совесть. А то у кого водительское удостоверение могли бесплатно проехать при этом не имея автомобиля.

ЯрПатруль
5 фев 2018 в 21:40

Ахахаха что и ожидалось

Гость
6 фев 2018 в 07:49

Пенсионеры, школьники, мамы с детьми в садик, платите! А водители дорогих иномарок- пожалуйста, езжайте бесплатно! У них снежный билет!!!!!!! А школьного, пенсионного, детского билета нет - уважаемый мэр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 07:57

пусть пешком идут по снежному билету! с лопатой в руках! У каждого из них она есть в багажнике! Если взять всех водителей с лопатами, то не нужна и спецтехника! Мужики не ленитесь, выйдите на пол часа пораньше!

Гость
6 фев 2018 в 08:23

Вот жлобы 26 рублей пожалели. Такой шанс вытащить свой зад из авто. А то ведь некоторые совсем приросли к сиденьке.

Гость
6 фев 2018 в 08:34

А мне билет не дали((( кивнули головой и все

Гость
6 фев 2018 в 08:44

Ничего удивительного. В России живем.
Даже если сделать муниципальный транспорт вообще бесплатным для всех без исключения, то и тут найдутся не довольные таким способом расхода бюджетных денег, демпингом на рынке перевозки пассажиров и уничтожением частного бизнеса в лице маршрутчиков и такси.

Гость
6 фев 2018 в 09:13

Вот я из принципа попробовал. Написано права или ПТС. ОК вытащил права, положил в карман. Пошел. Сел в троллейбус 8. Поинтересовался у девушки кондуктора, можно ли, все ли я правильно понял. Вежливо сказала, да конечно. Все проблем нет. Едем. Но! Троллебйус встал и я пересел на атобус. А там - классика жанра! Вы ничего не поняли, читать не умеете, у меня тоже есть права. Короче осокрбили на весь автобус. Надо было электронное ОСАГО еще показать, вот не догадался.. Вчера тоже брал, но маршрутки быстрее приезжали, не удалось попробовать.

Гость
6 фев 2018 в 10:03

Даже смешно читать.. воу воу, безлошадные , пАлегче ))))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 фев 2018 в 11:07

5.02 примерно в 15 часов на 19 к автобусе в сторону центра от комсомольской до федоровского собора отказались везти женщину только с правами, нужно было предьявить документы все на машину . Женщина утверждала , что нужно только водительское удостоверение. Кондуктор орала на неё , хамила. ( было очень много сказано, упущу эти моменты) .Женщина сказала спокойным голосом , что платить не будет и готова выйти , просила открыть дверь. Дверь ей не открывали , а только орали на неё. Когда она подъехала к Фёдоровскому собору , кондукторша сказала «вот овца, проехала до куда надо и свалила».

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 11:58

Маршрут №12, бортовой номер 3081, кондуктор сказала, что не провозить по снежному билету им велело их начальство ПАТП! Беспредел и самоуправство продолжаются...

Гость
6 фев 2018 в 13:00

Вчера вечером кондукторы в 6 и 22 автобусе, сегодня 8 троллейбуса кивнули на показанные мной документы и пошли с миром дальше.

Гость
6 фев 2018 в 13:12

в трамваях все нормально! респект трамваю!

Загрузка...