Агрессия в детях выходит наружу. Никто не радуется успеху другого, но стоит кому-то упасть - дружный смех и издевательства. Мораль - ешьте друг друга или тебя.
Главная ошибка государства,родители не видят своих детей, целый день на работе, вечером пока накормил, уроки и спать, вот и все общение. Дети предоставлены сами себе. Верните бесплатные спортивные секции, чтоб они там выматывались, а не сидели дома у ПК. Родители приходят с работы умотанные, нет сил на воспитание детей.Заработать надо деньги на ипотеку, питание, одежду, поборы в школах. На школьных собраниях 5 минут про обучение, 55 мин сбор денег. Вот результат, толи еще будет.
если полгода по всем каналам показывать ... изнасилованную и расспрашивать у нее подробности , а потом гнать бесперебойно сериалы про бандитов и убийства, вполне вероятно что подростковая психика поедет.
Ополоумели совсем дети! И ещё есть люди, которые говорят, что надо разрешить продажу оружия! Так они тогда вообще по пол-школы расстреливать будут. Родители, вы куда смотрите???
с такой молодежью нам никакие войны не страшны, сами друг друга перебьем. и все это результат жестоких компьютерных игр, жестокого телевидения и отсутствия нормального досуга для школьников
Верните школам право не только учить, но и воспитывать. Учителя сейчас даже голос повысить не имеют права. По малейшей жалобе детей на школу родители сразу бегут в суд и прокуратуру. Не только дети, но и родители должны уважать учителя, а не гнобить за попытки соблюдать элементарный порядок во время урока.
Радикальное решение вопроса! по революционному, меньше слов больше дела! "Коктель Молотова" - это серьёзный аргумент и не только для школы!!! Камни, Заточки,топоры, пики, валыны -это оружие пролетариата во все века!
Журналистка Комсомольской правды в конце статьи написала: Хулиган задержан. / Хулиганом назвали,чтобы лодку не раскачивать? Видать указания такие пошли,даже если все продолжится,все равно связи не найдут и искать не будут.
Всё идёт по ЕР-плану. Скоро введут досмотр при входе в школу(стельки из обуви, тоже не забывать вынимать). .. рулит. З.Ы. В наше время(СССР), никаких охранников не было.
Однако победа в школах эффективного менеджмента - т.е. оптимизации, формализации и бюрократизации. Из ТВ-зомбатора ежедневно пропаганда насилия и звездульности. А подростки по жизни не толстокожие - впитывают все.
Что то странно даже подозрительно?! За три дня в трех городах России происшествия в школах..... Опять хотят закон какой нибудь хотят принять......если в ближайшее время еще где нибудь произойдет то точно пахнет новым законом!
С утра до вечера с экрана госаналов льются потоки злобы , ненависти к другому народу,к оппозиции, к другой стране, целые каналы крутят 24 часа сцены убийств, жесткости насилия, сам гарант постоянно это делает, немудрено и взрослому свихнуться, не то что детям.
В эту же тему: Шурыгину и подобных ... первый канал, да и второй не отстает, взахлеб рекламирует, а надо бы закрыть, чтобы подростки даже не слышали о подобных ..., а маму ее так называемую по всей строгости за безобразнейшее воспитание дочери... Вот когда подобное перестанет литься с экранов телевизора, то и это будет вкладом в здоровье моральное нации...Что такое хорошо и что такое плохо - еще никто не отменял!
Это было, но об этом молчали. В известном челябинском лицее в 2000 примерно годах был случай, там мальчишку загнобили за полноту, нерасторопность, еще-какие-то мальчишеские заморочки. Было дело - унижали, ставили на четвереньки и пытались прокатиться прям в корридорах - девчонки старшеклассницы заступались, преподавателям было по барабану до поры до времени - пока он с палкой (а-ля бита) в школу не пришел, навалять обидчикам. Палку вовремя увидели, иначе неизвестно что б было. Было разбирательство, завучи родители, потом стало спокойнее. Надо сказать психику парню подорвали, а те кто портил ... в основном уже про них "либо хорошо либо ничего". Это я про то, что в школе надо учителям быть более чуткими и ввести должность типа социального педагога что ли, чтоб смотрел постоянно за психологической атмосферой в коллективах. А не только зарплату считал. Учителям.. ну и них много работы и так, нужен кто-то выделенный с тяжелым грузом ответственности за недостмотр, если вдруг что.
Это распушенность и вседозволенность наших подростков, мы в свое время учителей, родителей и вообще старших увожали даже побаивались, знали что за свои поступки получим. А сейчас на них даже крикнуть нельзя все знают свои права, и куда жаловатся если учитель не так посмотрел или родитель руку поднял.
Это просто ужас. Как вести с передовой. в понедельник Пермь среда Челябинск, пятницу Бурятия, откуда еще ждать. Вся проблема в том, что сейчас в наших школах, где дети проводят больше времени, чем дома мало ПЕДАГОГОВ, а все больше менеджеров от образования. Нет там ни в социальном плане ничего вакуум, Учителя психологи, наверно хорошо, но где их взять тех кто может распознать зарождающийся конфликт, и провести работу. В школе где учится мой ребенок, школьный психолог провела тест (анонимный) на тему что вы думаете о дружбе в вашем классе, и необработанный отдала классному руководителю и вот эти два "педагога" потом устроили разборки инакомыслящим. Конечно школа сейчас скажет все идет от семьи, соглашусь, но процесс воспитания ребенка, это труд и он должен быть общим.
Если не понимаете, почему это происходит, но для вас это важно, посмотрите документальный фильм "Последний звонок",
скорее всего никаких вопросов у вас не останется. https://www.youtube.com/watch?v=aeEdTZWdx2I&t=1s
Что ж, пазл сложился. Три таких случая за три дня-Пермь, Москва, Улан-Удэ, один сценарий- холодное оружие плюс бензин. Явно видна координация, технологии доведения до суицида через психологическую обработку в сети модифицировали до уровня нападения на окружающих, причём самых беззащитных для пущего резонанса. Кто же выгодоприобретатель? Уж не те ли, кто получил возможность организовать тысячи комментариев в соцсетях с критикой всего, что связано с властью? Причём критикой зачастую необоснованной и базирующейся только на эмоциях. Ужасно про это думать, но похоже это так. Комментарии в духе:"Сплотимся перед лицом.." мы не видели...
Наше доблестное Минобраз заставило преподавателей дежурить на 1 этаже школы по 6 часов кроме своих часов. Вот скажите мне, что сможет сделать учительница против 2 старшеклассников вооруженных топорами и ножами? Ну если конечно она не ниндзя. Может к охране казаков привлечь, раз такое дело пошло? как никак а шашка весомый аргумент.
ВСПОМНИТЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ
В 1988 89 90 91 92
ВОТ ВАМ И ПЛОДЫ ВАШЕГО ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
НЕ ЗАВИДУЮ Я БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2056. 2060 ГОДОВ
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
При нынешней власти у молодёжи нет никаких перспектив. Разве что стать менеджментом чего нибудь. Надо строить новую Магнитку, распахивать новую Целину, прокладывать новый БАм.
Все началось после каникул. Чем занимались дети? Смотрели неадекватный телевизор, где даже мультфильмы смотреть нельзя (в основной своей массе). Пропадали в соцсетях, так как современные дети (в основной своей массе) друг с другом общаются только в соцсетях, где тоже ничего хорошего нет (судя по их перепискам). Еще сейчас образование в школах такое, что и у нормального человека "крыша поедет". Вообще все похоже на геноцид нашего подрастающего поколения. Раньше родители тоже работали много и даже по субботам, но дети не были так загружены учебой, да и соцсетей не было, больше дружили друг с другом, общались, гуляли на свежем воздухе. Я сама уже пожилая, вырастила детей, уже внуки школьники и то, что сейчас творится в школе и какая школьная программа, кроме ужаса никаких больше эмоций не вызывает. Все от этого!
После Перми похоже на систему уже. Значит- проект и кем то запущен . Выгодоприобретатели- как обычно за Большой лужей. И это - только " цветочки". " Солдаты" - зомбированный " молодняк". Как и в арабских " революциях". Все слишком серьезно. На Вкраине у НИХ - получилось...
Какой кошмар!!!! Проблема очень серьезная и глубокая. Мы даже не представляем себе каких она масштабов. Вина не только родителей, порой они бессильны...Надо в комплексе разрешать эту ситуацию на гос.уровне.
Зато по всем ТВ каналам нахваливают фанатиков, ныряющих в мороз в проруби, в которой толстые бородатые деды полоскали золотые кресты. Подростки считают это клоунадой и теряют уважение ко всему.
Вот следствие потерянной ФСИН. Раньше зоны все боялись ,как чёрт ладана. Сейчас всем понимают, что там и кормят и телефон с интернетом есть и телевизоры в каждой хате .Народ страх потерял и творит что хочет. Пора вспомнить старые добрые лесозаготовки, бам и тд.
Детям каникулы! Пока взрослые не решат КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! А именно УБРАТЬ больных детей из школ! Всех на домашнее Образование или спецшкола пусть родители их и учат. Дети учителей посмотрите что в школе вытворяют - им всё можно.
Власти выгодна стабильность в стране, за неё и так проголосуют. Так кому же выгодна нестабильность, разжигаемая в том числе и такими методами? Ответ очевиден. Три случая за три дня- это явно не совпадение.
ощущение, что создана какая то очередная группа в известной социальной сети, и школьники по России стали выполнять какие то задания......страшновато что то
Один им***ил показал, другие подхватили. Не более того. Посмотрите, что смотрят ваши дети в соцсетях. Что показывает ютуб и прочие каналы. Еще и соревнуются, кто "круче" снимет и наберет больше "лайков". Мозг подростка, если в нем пусто, впитывает как губка всю эту гадость. Самое поразительное, при всем разнообразии и доступности развлечений и занятий, как они сами говорят: "нам скучно". И вина, в первую очередь, в этом, родителей.
Странно по единичным случаям делать вывод о деградации общества)) Ну вот например 6 школьников из России заняли второе место в международной математической олимпиаде. Чо вы не орете:"О в России какие все умные дети и сильные педагоги!!! " Да потому, что вы выбираете только те факты, которые ложатся в вашу картину мира...
Этого и следовало ожидать. Вопрос ко всем взрослым и гос чиновникам: А что вы хотели навязывая по телевидению, интернету и радио сплошное насилие переходящее в порнуху?!!!
А?! Все Российские дети, начиная с момента рождения, брошены государством на произвол судьбы!
Нормальные пацаны, раньше только так и жили, на школы конечно открыто не нападали, но за школой за базар кому-либо накернить или с ло.а получить - в порядке вещей!
Воздушно-капельным путем передается? Совсем у малолеток от компьютерных игр и интернета крышу сносит! Надо уж тогда для современных детей ввести обязательное обследование у психиатра перед началом каждого учебного года.
любой ребенок на все это скажет просто - меня ДОСТАЛИ учителя своими требованиями к ЗУБРЕЖКЕ и достали ОЦЕНКИ
достали ЭКЗАМЕНЫ
поэтому чтобы такого не было надо отменить оценки и экзамены и тогда никто никого не будет ГНОБИТЬ зазубриванием того что уже и так всем давно известно
в школе нового не дают- там зубрежка лишь не более
зато дают насилие и обман что мир взрослых это РАЙ!
я так понимаю по всей стране началось?
Агрессия в детях выходит наружу. Никто не радуется успеху другого, но стоит кому-то упасть - дружный смех и издевательства. Мораль - ешьте друг друга или тебя.
Никто не занимается молодежью - все деньги делают....а она,молодежь,лишенная морально-нравственных ориентиров,себя еще покажет ....тюрем не хватит
Стабильность однако.
Главная ошибка государства,родители не видят своих детей, целый день на работе, вечером пока накормил, уроки и спать, вот и все общение. Дети предоставлены сами себе. Верните бесплатные спортивные секции, чтоб они там выматывались, а не сидели дома у ПК. Родители приходят с работы умотанные, нет сил на воспитание детей.Заработать надо деньги на ипотеку, питание, одежду, поборы в школах. На школьных собраниях 5 минут про обучение, 55 мин сбор денег. Вот результат, толи еще будет.
Ужас! Что происходит с детьми?
Кто там на Америку бочку катил, у нас огнестрела нет, у нас поножовщина в школах.
если полгода по всем каналам показывать ... изнасилованную и расспрашивать у нее подробности , а потом гнать бесперебойно сериалы про бандитов и убийства, вполне вероятно что подростковая психика поедет.
Ополоумели совсем дети! И ещё есть люди, которые говорят, что надо разрешить продажу оружия! Так они тогда вообще по пол-школы расстреливать будут. Родители, вы куда смотрите???
с такой молодежью нам никакие войны не страшны, сами друг друга перебьем. и все это результат жестоких компьютерных игр, жестокого телевидения и отсутствия нормального досуга для школьников
Ждём очередное "бла-бла шоу" Кузнецовой.
Верните школам право не только учить, но и воспитывать. Учителя сейчас даже голос повысить не имеют права. По малейшей жалобе детей на школу родители сразу бегут в суд и прокуратуру. Не только дети, но и родители должны уважать учителя, а не гнобить за попытки соблюдать элементарный порядок во время урока.
пасите в инете. это какие-то групповые игрища
Я вот что не пойму - почему дело возбудили по за причинение легкого вреда, а не покушения на убийство.
Радикальное решение вопроса! по революционному, меньше слов больше дела! "Коктель Молотова" - это серьёзный аргумент и не только для школы!!! Камни, Заточки,топоры, пики, валыны -это оружие пролетариата во все века!
Ну понеслось, дурной пример заразителен!
Журналистка Комсомольской правды в конце статьи написала: Хулиган задержан. / Хулиганом назвали,чтобы лодку не раскачивать? Видать указания такие пошли,даже если все продолжится,все равно связи не найдут и искать не будут.
Патриотические общественные деятели выяснили причины нападений подростков на школы. Виноваты:
1. Интернет
2. Видеоигры
3. Аниме
ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В БУРЯТИИ И ПЕРМИ ОТЛИЧНО ВОТ ТОЛЬКО ИГРЫ ПРОКЛЯТЫЕ ГАДЯТ
Всё идёт по ЕР-плану. Скоро введут досмотр при входе в школу(стельки из обуви, тоже не забывать вынимать). .. рулит. З.Ы. В наше время(СССР), никаких охранников не было.
Однако победа в школах эффективного менеджмента - т.е. оптимизации, формализации и бюрократизации. Из ТВ-зомбатора ежедневно пропаганда насилия и звездульности. А подростки по жизни не толстокожие - впитывают все.
Школьники, у вас моск есть вообще? Или Ктулху зохавал?
Что то странно даже подозрительно?! За три дня в трех городах России происшествия в школах..... Опять хотят закон какой нибудь хотят принять......если в ближайшее время еще где нибудь произойдет то точно пахнет новым законом!
С утра до вечера с экрана госаналов льются потоки злобы , ненависти к другому народу,к оппозиции, к другой стране, целые каналы крутят 24 часа сцены убийств, жесткости насилия, сам гарант постоянно это делает, немудрено и взрослому свихнуться, не то что детям.
В эту же тему: Шурыгину и подобных ... первый канал, да и второй не отстает, взахлеб рекламирует, а надо бы закрыть, чтобы подростки даже не слышали о подобных ..., а маму ее так называемую по всей строгости за безобразнейшее воспитание дочери... Вот когда подобное перестанет литься с экранов телевизора, то и это будет вкладом в здоровье моральное нации...Что такое хорошо и что такое плохо - еще никто не отменял!
Это было, но об этом молчали. В известном челябинском лицее в 2000 примерно годах был случай, там мальчишку загнобили за полноту, нерасторопность, еще-какие-то мальчишеские заморочки. Было дело - унижали, ставили на четвереньки и пытались прокатиться прям в корридорах - девчонки старшеклассницы заступались, преподавателям было по барабану до поры до времени - пока он с палкой (а-ля бита) в школу не пришел, навалять обидчикам. Палку вовремя увидели, иначе неизвестно что б было. Было разбирательство, завучи родители, потом стало спокойнее. Надо сказать психику парню подорвали, а те кто портил ... в основном уже про них "либо хорошо либо ничего". Это я про то, что в школе надо учителям быть более чуткими и ввести должность типа социального педагога что ли, чтоб смотрел постоянно за психологической атмосферой в коллективах. А не только зарплату считал. Учителям.. ну и них много работы и так, нужен кто-то выделенный с тяжелым грузом ответственности за недостмотр, если вдруг что.
Мода пошла что ли на школы нападать и особенно писать на эту тему
Это распушенность и вседозволенность наших подростков, мы в свое время учителей, родителей и вообще старших увожали даже побаивались, знали что за свои поступки получим. А сейчас на них даже крикнуть нельзя все знают свои права, и куда жаловатся если учитель не так посмотрел или родитель руку поднял.
Это просто ужас. Как вести с передовой. в понедельник Пермь среда Челябинск, пятницу Бурятия, откуда еще ждать. Вся проблема в том, что сейчас в наших школах, где дети проводят больше времени, чем дома мало ПЕДАГОГОВ, а все больше менеджеров от образования. Нет там ни в социальном плане ничего вакуум, Учителя психологи, наверно хорошо, но где их взять тех кто может распознать зарождающийся конфликт, и провести работу. В школе где учится мой ребенок, школьный психолог провела тест (анонимный) на тему что вы думаете о дружбе в вашем классе, и необработанный отдала классному руководителю и вот эти два "педагога" потом устроили разборки инакомыслящим. Конечно школа сейчас скажет все идет от семьи, соглашусь, но процесс воспитания ребенка, это труд и он должен быть общим.
Если не понимаете, почему это происходит, но для вас это важно, посмотрите документальный фильм "Последний звонок",
скорее всего никаких вопросов у вас не останется.
https://www.youtube.com/watch?v=aeEdTZWdx2I&t=1s
Что ж, пазл сложился. Три таких случая за три дня-Пермь, Москва, Улан-Удэ, один сценарий- холодное оружие плюс бензин. Явно видна координация, технологии доведения до суицида через психологическую обработку в сети модифицировали до уровня нападения на окружающих, причём самых беззащитных для пущего резонанса. Кто же выгодоприобретатель? Уж не те ли, кто получил возможность организовать тысячи комментариев в соцсетях с критикой всего, что связано с властью? Причём критикой зачастую необоснованной и базирующейся только на эмоциях. Ужасно про это думать, но похоже это так. Комментарии в духе:"Сплотимся перед лицом.." мы не видели...
Да уж телевидение планомерно " долбит " ребятам мозг, да интернет не отстает.
Надо им еще парочку экзаменов добавить к ГИА, ЕГЭ и т.д. Из-за них уже не только дети, но и взрослые психопатами стали
это что массовая Эпидемия, Пермь,Челябинск, Бурятия страшно детей отпускать в школу
Наше доблестное Минобраз заставило преподавателей дежурить на 1 этаже школы по 6 часов кроме своих часов. Вот скажите мне, что сможет сделать учительница против 2 старшеклассников вооруженных топорами и ножами? Ну если конечно она не ниндзя. Может к охране казаков привлечь, раз такое дело пошло? как никак а шашка весомый аргумент.
вот детки подрастут и объяснят кремлёвским губашлёпам что народ это тоже люди и хотят благ а не 15000р подачки
Бедная учительница и вообще учителя, за копейки, без оружия, без должной охраны в школе работают и еще обязаны таких злобных тварей чему- то учить?
Надо самих пркступников сажать за такие преступления на длительные сроки, да еще и родителей вместе с ними. Что бы за детьми следили и воспитывали.
ВСПОМНИТЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ
В 1988 89 90 91 92
ВОТ ВАМ И ПЛОДЫ ВАШЕГО ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
НЕ ЗАВИДУЮ Я БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2056. 2060 ГОДОВ
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ
При нынешней власти у молодёжи нет никаких перспектив. Разве что стать менеджментом чего нибудь. Надо строить новую Магнитку, распахивать новую Целину, прокладывать новый БАм.
пошла волна как с " синим китом". дестабилизация народных масс перед выборами... весело у нас...однако...
Все началось после каникул. Чем занимались дети? Смотрели неадекватный телевизор, где даже мультфильмы смотреть нельзя (в основной своей массе). Пропадали в соцсетях, так как современные дети (в основной своей массе) друг с другом общаются только в соцсетях, где тоже ничего хорошего нет (судя по их перепискам). Еще сейчас образование в школах такое, что и у нормального человека "крыша поедет". Вообще все похоже на геноцид нашего подрастающего поколения. Раньше родители тоже работали много и даже по субботам, но дети не были так загружены учебой, да и соцсетей не было, больше дружили друг с другом, общались, гуляли на свежем воздухе. Я сама уже пожилая, вырастила детей, уже внуки школьники и то, что сейчас творится в школе и какая школьная программа, кроме ужаса никаких больше эмоций не вызывает. Все от этого!
"Онижедети", "имвсеможно" - воскликнут "онижеродители".
Мне кажется чем больше аналогичных репортажей в СМИ,тем больше аналогичных ситуаций происходит в реальной жизни.
маргинализация населения ускоренными темпами, что будет через 5-10 лет? у кого есть возможность - увозите свои семьи
Путинская стабильность.
После Перми похоже на систему уже. Значит- проект и кем то запущен . Выгодоприобретатели- как обычно за Большой лужей. И это - только " цветочки". " Солдаты" - зомбированный " молодняк". Как и в арабских " революциях". Все слишком серьезно. На Вкраине у НИХ - получилось...
Какой кошмар!!!! Проблема очень серьезная и глубокая. Мы даже не представляем себе каких она масштабов. Вина не только родителей, порой они бессильны...Надо в комплексе разрешать эту ситуацию на гос.уровне.
Кто то ещё сомневается в потерянном поколении Кока-Колы и компьютерных игр? ;)
Зато по всем ТВ каналам нахваливают фанатиков, ныряющих в мороз в проруби, в которой толстые бородатые деды полоскали золотые кресты. Подростки считают это клоунадой и теряют уважение ко всему.
Закрыть этих зверей лет на 25
Вот следствие потерянной ФСИН. Раньше зоны все боялись ,как чёрт ладана. Сейчас всем понимают, что там и кормят и телефон с интернетом есть и телевизоры в каждой хате .Народ страх потерял и творит что хочет. Пора вспомнить старые добрые лесозаготовки, бам и тд.
А обещали усилить охрану в школах. Ну ну...
Отключить в России интернет вернуться к бумагам! Тайги хватит на это,а школьники пусть в библиотеках сидят,как раньше, очумели совсем.
Детям каникулы! Пока взрослые не решат КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! А именно УБРАТЬ больных детей из школ! Всех на домашнее Образование или спецшкола пусть родители их и учат. Дети учителей посмотрите что в школе вытворяют - им всё можно.
Власти выгодна стабильность в стране, за неё и так проголосуют. Так кому же выгодна нестабильность, разжигаемая в том числе и такими методами? Ответ очевиден. Три случая за три дня- это явно не совпадение.
И попробуй таких деток хлопнуть полотенцем...штраф или срок.
Хотя, таких полотенцем уже не испугать.
Как глупо по единичным случаям делать выводы о судьбе поколения. 3 случая на 70млн. детей - вообще не показатель.
3:70 000 000
ощущение, что создана какая то очередная группа в известной социальной сети, и школьники по России стали выполнять какие то задания......страшновато что то
Один им***ил показал, другие подхватили. Не более того. Посмотрите, что смотрят ваши дети в соцсетях. Что показывает ютуб и прочие каналы. Еще и соревнуются, кто "круче" снимет и наберет больше "лайков". Мозг подростка, если в нем пусто, впитывает как губка всю эту гадость. Самое поразительное, при всем разнообразии и доступности развлечений и занятий, как они сами говорят: "нам скучно". И вина, в первую очередь, в этом, родителей.
В погоне за монетой и перерывом на выпивку, нынешним родителям некогда заниматься детьми.
Родители внимание детей вербуют! Они сами не ведают что творят!!!!найдите минуту поговорите с детьми
Системная проблема требует системного решения.
1) Отменить мораторий на смертную казнь за насильственные преступления в отношении малолетних детей;
2) Провести проверку учеников средних и старших классов на психические отклонения с привлечением не "психологов", а ПСИХИАТРОВ;
3) Всех не прошедших проверку - на строгий учет, при первой же антиобщественной выходке - вон из обычной школы на принудительное лечение.
4) При отсутствии положительной динамики - держать там пожизненно.
Странно по единичным случаям делать вывод о деградации общества)) Ну вот например 6 школьников из России заняли второе место в международной математической олимпиаде. Чо вы не орете:"О в России какие все умные дети и сильные педагоги!!! " Да потому, что вы выбираете только те факты, которые ложатся в вашу картину мира...
Родители не врспитывают.
Пермь, Челябинск, Улан-Удэ - ждём-с новостей из Владика, Китая и Японии...
Сосо Коба оставил после себя холопов: историк Андрей Зубов в статье *Сталин - это ось, вокруг которой вращается вся нынешняя власть*
В соц сетях нужно искать источник, опять какой нибудь синий кит или розовый единорог. Полюбому.
Все это ерунда. Главное на выборы придти. После выборов жизнь изменится.
*Возлюби ближнего своего аки самого себя*
Этого и следовало ожидать. Вопрос ко всем взрослым и гос чиновникам: А что вы хотели навязывая по телевидению, интернету и радио сплошное насилие переходящее в порнуху?!!!
А?! Все Российские дети, начиная с момента рождения, брошены государством на произвол судьбы!
Выпороть родителей этих школяров, на главной площади города, и всего делов.
Главное чтобы Путин у власти был. Он мужик толковый порядок в стране наведет!
Нормальные пацаны, раньше только так и жили, на школы конечно открыто не нападали, но за школой за базар кому-либо накернить или с ло.а получить - в порядке вещей!
Воздушно-капельным путем передается? Совсем у малолеток от компьютерных игр и интернета крышу сносит! Надо уж тогда для современных детей ввести обязательное обследование у психиатра перед началом каждого учебного года.
Вот к чему приводит огласка, эти считают что так я крутой буду. А по сути от нехватки ума
любой ребенок на все это скажет просто - меня ДОСТАЛИ учителя своими требованиями к ЗУБРЕЖКЕ и достали ОЦЕНКИ
достали ЭКЗАМЕНЫ
поэтому чтобы такого не было надо отменить оценки и экзамены и тогда никто никого не будет ГНОБИТЬ зазубриванием того что уже и так всем давно известно
в школе нового не дают- там зубрежка лишь не более
зато дают насилие и обман что мир взрослых это РАЙ!
Они запуганы экзаменами в 9 классе - вот крыша и едет
Меньше надо такие новости крутить.
надоело живодерам на животных тренироваться, на людей перешли...