19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 янв 2018 в 15:46

Никакие сторожа и камеры не помогут,если не изменить менталитет педагогов,борющихся за показатели,скрывающих и оправдывающих поведение подростков из неблагополучных семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 15:53

Отлично! Письмо написано, разослано в школы-дело сделано, меры приняты, рабочее место убрано, школы- крутитесь, как хотите, вас предупредили! Но если что-школы и будут виноваты, ведь они же письмо получили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:18

Толку то что? Нынешний режим что правит в России недееспособен. Только языком сказки рассказывать и бабло пилить могут. О закон все ноги вытирают. Сажать надо больше и на дольше. Да так чтоб там вкалывали по 12 часов каждый день за еду. Чтоб ссались при одной мысли о тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:32

Для начала надо не телеграммы рассылать, а проверить что за ЧОПы "охраняют" школы за родительские деньги! И какое право имеют хамоватые бабки в униформе охранять детей! И сколько денег возвращается директорам школ от этих чопов за такие сладкие подряды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 16:34

Ну какой толк от этого дедульки? Если только школярам из под полы сигаретки, пивко продавать.

Гость
16 янв 2018 в 17:03

Деньги на ветер эти ваши дежурства.Если все остальное останется по старому.

Гость
16 янв 2018 в 17:07

В советское время были спецшколы,куда и отправлялись на перевоспитание и под надзор неблагополучные дети.Потом их трудоустраивали.Т.е.ими занимались.

Гость
16 янв 2018 в 19:19

Полный бред. На каждый этаж по охраннику не поставишь, да и досматривать вещи детей никто не имеет права. Так что в школу хоть с ножом, хоть с гранатой.

Гость
17 янв 2018 в 07:30

Когда придет советская власть/ а это неизбежность/ - охраны не будет вообще. Ни в одной школе. Вспомним, что охранялось в городе лет тридцать назад- 1 милиционер на обком партии, второй- на госбанк, 3- на парт архив. Все.....а сейчас- сотни лодырей .... ведь охранник ничего не производит, как и спортсмен. Н и Ч е г о .