1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 дек 2017 в 00:19

Проезд 32р. в следущем году будет.

Гость
28 дек 2017 в 06:40

По 40 надо делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 08:28

Теперь водятлы ещё и в Интернете сидеть будут... жесть...

Гость
28 дек 2017 в 08:35

Надо по 50, за розетки!
И количество сидящих мест поменьше, чтобы влазило больше народа!

потерявшийся дед
28 дек 2017 в 08:43

Не забывайте друзья что это тяжкий труд весь день объезжать пробки, ямы и тд. А кошмарить маршрутчиков много ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 09:01

А проверьте , пожалуйста , и автобусы с троллейбусами. Машины разукрашены, как попугаи. Остановки не объявляют, водители без галстуков,кондукторы без макияжа! Как такие машины можно в рейс выпускать! А я буду вашим тайным пассажиром.

RomanD
28 дек 2017 в 09:13

Не надо вайфая и розеток. Затраты совершенно никчёмные. Увеличьте ЗП водителям - адовая работа, ведь... Да корпоративную одежду.

Гость
28 дек 2017 в 10:02

Остановка по требованию для пассажиров намного важнее, чем вайфай, все равно интернетом неудобно пользоваться в такой давке и тряске.

Гость
28 дек 2017 в 10:26

Как будто кроме как пристегнут водитель или нет и где он кого высаживает - больше проверять не чего!А то , что люди стоят в салоне как одна дружная семья в обнимку , что на билеты передают, да хамство водительско-кондукторское выслушивают, гонки *по расписанию* терпят, обгоны на двух колесах по кюветам по утрам , да и вечерам тоже!Это нормально ?Они и останавливаются то где им удобнее вырулить, если к остановке подъехал, на середине дороги удобно , так там остановлю , а вы подбегайте! Я ж приехал!!!

ОТВЕТИТЬ