перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Иномарка сбила пешехода: женщине переломало руки и ноги

27 декабря 2017, 12:40
Гость
28 декабря 2017, 13:48
Люди, вам самим-то не противно? Вы дружно оправдываете человека, выехавшего на встречную полосу и сбившего человека. Вы сваливаете вину на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Мерзко все это. Но это только до тех пор, пока вот так на пешеходнике не собьют вас самих или ваших близких. Тогда ваш тон радикально поменяется.
Гость
28 декабря 2017, 18:11
Ну спорьте дальше,упертые до дури.Ваш выбор валяться в реанимации .Не смотрите,ходите задрав нос.Вам же положено.... Кто сидел за рулем,тот поймет.
Гость
29 декабря 2017, 00:33
Гость
28 декабря 2017, 18:11
Ну спорьте дальше,упертые до дури.Ваш выбор валяться в реанимации .Не смотрите,ходите задрав нос.Вам же положено.... Кто сидел за рулем,тот поймет.
А ваш выбор - на нарах гнить. По крайней мере так быть должно. Но у нас почему-то сбивший человека на встречке получает одобрение. Молодцы, что сказать.
Гость
28 декабря 2017, 03:17
И хонда, конечно же , была с московскими номерами. Ну, как же , ярославские девочки себе бы такого не позволили.
Гость
28 декабря 2017, 10:10
Причем здесь номера? Они могут быть любые и у ярославских.Кстати ,в Москве,люди ведут себя уважительно по отношению друг к другу,и водители и пешеходы-чему была удивлена.Воспитали люлей в Москве.Как в Европе .
Гость
28 декабря 2017, 14:18
Гость
28 декабря 2017, 10:10
Причем здесь номера? Они могут быть любые и у ярославских.Кстати ,в Москве,люди ведут себя уважительно по отношению друг к другу,и водители и пешеходы-чему была удивлена.Воспитали люлей в Москве.Как в Европе .
Зато завистливые ярославцы спят и видят виновными везде и во всем москвичей. Парадокс , не правда ли.
Гость
27 декабря 2017, 22:12
Водитель Хонды ежедневно ездит там по встрече. Так было и в этот раз.
Гость
28 декабря 2017, 00:45
Я дохожу до середины дороги и опять посмотрю налево,нет ли кого на встречке,и только потом иду...и ничего,жива,здорова. Чего не посмотреть то? Не трудно!
Гость
28 декабря 2017, 09:34
Гость
28 декабря 2017, 00:45
Я дохожу до середины дороги и опять посмотрю налево,нет ли кого на встречке,и только потом иду...и ничего,жива,здорова. Чего не посмотреть то? Не трудно!
Вообще то всегда учили на середине дороги смотреть направо, у нас правостороннее движение вроде еще не отменили, и слева опасности не должно быть в принципе, но на всякий случай глянуть конечно не мешает
Гость
28 декабря 2017, 10:13
Гость
28 декабря 2017, 09:34
Вообще то всегда учили на середине дороги смотреть направо, у нас правостороннее движение вроде еще не отменили, и слева опасности не должно быть в принципе, но на всякий случай глянуть конечно не мешает
Да,не "глянуть на всякий случай", а конкрктно убедиться,что опасности нет.А то как из дикого лесу....
Гость
27 декабря 2017, 20:52
Вы задрали!!! Опять пешеход виноват?! Она обгоняла по встречке, не думая тормозить! Знаков не видите? Вы в курсе, что водитель обязан сбросить скорость около пешеходного перехода? Не в курсе? Может, не фиг за руль садиться! Посмотрите на фото! Гаишника почему-то все видят, притормаживают и дистанцию держат. И пропускать готовы всех кого надо и не надо. Как только ДПС уедет, опять "йо-хо-хо, берегись пешеход! Плевать я хотел, что там переход!"
Гость
28 декабря 2017, 00:43
Как вы не поймете -нельзя по пешеход.переходу идти с мордой " мне положено,всем стоять!" Надейтесь только на себя,убедитесь 10 раз,что путь безопасен и по встречке и не по встречке,вытяните голову,загляните,приостановитесь и продолжайте,если нет опасности! Ну,что толку от вашей самоуверенности! Чего спорите! Ваша жизнь !Берегите ее!!!
Гость
28 декабря 2017, 01:01
Еще раз повторю-по дорогам едут машины.Смотри в оба.И на встречку и на ряды и направо и налево и сто раз! И поверьте,можно все увидеть,если нос не задирать выше головы.И перейти любую Красноборскую без потерь!лучше постой подольше,убедись дважды и будешь здоров. Все просто. Но у нас ведь все ГОРДЫЕ ОРЛЫ!!!
Гость
27 декабря 2017, 20:48
бабы, вылезайте из машин и валите на кухню, ну нельзя вам рулить, не дано вам это!
Гость
27 декабря 2017, 22:31
Да без проблем. Тогда забери детей провези по всем кружкам, притащи еды с магазина! А то женщина работай как мужчина и тащи все на себе, а я диванный король лежать у телика буду...
Гость
28 декабря 2017, 00:37
Гость
27 декабря 2017, 22:31
Да без проблем. Тогда забери детей провези по всем кружкам, притащи еды с магазина! А то женщина работай как мужчина и тащи все на себе, а я диванный король лежать у телика буду...
Точно.Молодец.Все правильно!
Гость
28 декабря 2017, 00:49
Да,щас, потащимся с детьми по автобусам,с рюкзаками по дачам,на работу с пакетами (дежурю сутками,жрачку с собой). По тротуару проити невозможно,один лед. Щас,сумки в зубы и на коньках покатили!Проходили уже это.Знаем!
Гость
27 декабря 2017, 19:53
Скорее всего пешеход под шафе была.
Гость
27 декабря 2017, 22:03
С чего взяли? Просто чтобы что-то ляпнуть? А то, что "Хонда" по встречке пробку объезжала, ничего не говорит? Прежде чем что-то написать, нужно десять раз подумать! Мне вот кажется, что вы не сильно обременены ментально, но я не буду это писать, потому что не уверен на 100%. А вы любую свою мысль почему-то воплощаете в слова. Так делать нехорошо.
Гость
28 декабря 2017, 00:36
Гость
27 декабря 2017, 22:03
С чего взяли? Просто чтобы что-то ляпнуть? А то, что "Хонда" по встречке пробку объезжала, ничего не говорит? Прежде чем что-то написать, нужно десять раз подумать! Мне вот кажется, что вы не сильно обременены ментально, но я не буду это писать, потому что не уверен на 100%. А вы любую свою мысль почему-то воплощаете в слова. Так делать нехорошо.
Если переходишь по пешику,дошел до встречки - я,например,всегда еше раз посмотрю ,нет ли кого на встречке,а потом продолжаю идти по переходу.Смотреть надо! Всякое может быть-это дорога,по ней машины ездят.Так смотри в оба!!!...
Гость
27 декабря 2017, 19:19
Если я подхожу к краю тротуара перед пешеходным переходом-все останавливаются и пропускают.Если второй или третий ряд мне не видно что там-опять смотрю и убедившись,что машин нет,иду.Ничего сложного.Все получается.
Гость
27 декабря 2017, 21:17
Таких как вы единицы. А вы Молодец!!! Ваши бы слова да пешеходам в уши!!!
Гость
27 декабря 2017, 21:42
Какой второй и третий ряд? Красноборская улица! Ничего не говорит? Какие там вторые и третьи ряды? Женщина посмотрела на лево - машин нет, пошла. И тут... БАХ! Прилетает справа, потому что "Хонда" решила, что она самая занятая и некогда ей в пробке стоять. Поэтому и решила объехать пробку. По встречной. Успела? Молодец! Женщина в больнице.
Гость
28 декабря 2017, 00:54
Гость
27 декабря 2017, 21:42
Какой второй и третий ряд? Красноборская улица! Ничего не говорит? Какие там вторые и третьи ряды? Женщина посмотрела на лево - машин нет, пошла. И тут... БАХ! Прилетает справа, потому что "Хонда" решила, что она самая занятая и некогда ей в пробке стоять. Поэтому и решила объехать пробку. По встречной. Успела? Молодец! Женщина в больнице.
Дошла до середины дороги,опять посмотрю налево, а потом продолжаю путь.(извините,забыла написать).Т.к. и по встречке могут ехать!А вы это не предполагаете? Значит вам жизнь не дорога. У меня никаких " бах" не случается.И детей и внуков этому научила
Гость
27 декабря 2017, 14:41
Надо перед пешеходником притормаживать.
Гость
27 декабря 2017, 17:09
Если нет пешеходов нкчего и притормаживать.Дорога для машин.Пешеход подошел к дороге,встал-все водители ваидят и останавливаются.,пропускают. ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ! Выходишь из за машин -будь осторожен! У тебя же мозги на что?
Гость
27 декабря 2017, 17:10
Надо убедиться перед пешеходником,что тебя пропускают.
Гость
27 декабря 2017, 21:34
Гость
27 декабря 2017, 17:09
Если нет пешеходов нкчего и притормаживать.Дорога для машин.Пешеход подошел к дороге,встал-все водители ваидят и останавливаются.,пропускают. ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ! Выходишь из за машин -будь осторожен! У тебя же мозги на что?
Теперь внимательно посмотри на то, что ты написал. А теперь сравни с тем, что написано в ПДД. А теперь возьми свои права и сожги, потому что ничего ты не знаешь. Если бы ты разобрался нормально в ситуации, то знал бы, что "Хонда" летела по встречке. Лишить бы вас всех прав за такие комменты.
Гость
27 декабря 2017, 14:14
Головой надо крутить во все стороны когда на дорогу выходишь.
Гость
27 декабря 2017, 15:20
Согласен,пешеход должен убедиться по правилам,что водители уступают,и только потом переходить.А у нас многие не глядя на дорогу с наушниками,морда кирпичом и идут.Не берусь судить этот случай,но скорее оба виноваты.Водитель должен притормаживать,а пешеход головой крутить прежде чем идти
Гость
27 декабря 2017, 21:37
Гость
27 декабря 2017, 15:20
Согласен,пешеход должен убедиться по правилам,что водители уступают,и только потом переходить.А у нас многие не глядя на дорогу с наушниками,морда кирпичом и идут.Не берусь судить этот случай,но скорее оба виноваты.Водитель должен притормаживать,а пешеход головой крутить прежде чем идти
Конечно, оба виноваты! Одна по встречке летит, вторая переходит дорогу по пешеходному переходу. Естественно, основная доля лежит на пешеходе! Ведь, как вы любите писать, дорога для машин! А то, что женщина пешеход соблюдала ПДД, но теперь вся переломанная в больничке лежит, так это ее проблемы. Надо было заглянуть в будущее и увидеть, что одна очень умная фифа решит по встречной полосе пробку объехать. Дорога ж для машин.
Гость
27 декабря 2017, 23:56
Гость
27 декабря 2017, 21:37
Конечно, оба виноваты! Одна по встречке летит, вторая переходит дорогу по пешеходному переходу. Естественно, основная доля лежит на пешеходе! Ведь, как вы любите писать, дорога для машин! А то, что женщина пешеход соблюдала ПДД, но теперь вся переломанная в больничке лежит, так это ее проблемы. Надо было заглянуть в будущее и увидеть, что одна очень умная фифа решит по встречной полосе пробку объехать. Дорога ж для машин.
излишняя самоуверенность причина многих бед
Гость
27 декабря 2017, 13:59
в следующий раз будет смотреть по сторонам
Гость
27 декабря 2017, 21:39
Хорошо, если будет следующий раз. Из-за дятлов, которые пробки по встречке объезжают, сколько людей уже погибло или стало инвалидами. А у вас все время пешеход виноват.
Гость
27 декабря 2017, 13:00
Езжу там каждый день, мало кто там притормаживает, не смотрят вообще. Встречный ряд стоит, второй свободный все несутся не думая что кто то может переходить а из за машин не видно, мало того находятся и совсем наглые нарушители которые едут по встречке чтоб в пробке не стоять и на полной скорости по пешеходному. Туда необходимо ДПС поставить и поштрафовать умников, может уманьшится число таких.