1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 дек 2017 в 13:00

Езжу там каждый день, мало кто там притормаживает, не смотрят вообще. Встречный ряд стоит, второй свободный все несутся не думая что кто то может переходить а из за машин не видно, мало того находятся и совсем наглые нарушители которые едут по встречке чтоб в пробке не стоять и на полной скорости по пешеходному. Туда необходимо ДПС поставить и поштрафовать умников, может уманьшится число таких.

Гость
27 дек 2017 в 13:59

в следующий раз будет смотреть по сторонам

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
27 дек 2017 в 14:14

Головой надо крутить во все стороны когда на дорогу выходишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 14:41

Надо перед пешеходником притормаживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 19:19

Если я подхожу к краю тротуара перед пешеходным переходом-все останавливаются и пропускают.Если второй или третий ряд мне не видно что там-опять смотрю и убедившись,что машин нет,иду.Ничего сложного.Все получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 19:53

Скорее всего пешеход под шафе была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 20:48

бабы, вылезайте из машин и валите на кухню, ну нельзя вам рулить, не дано вам это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 20:52

Вы задрали!!! Опять пешеход виноват?! Она обгоняла по встречке, не думая тормозить! Знаков не видите? Вы в курсе, что водитель обязан сбросить скорость около пешеходного перехода? Не в курсе? Может, не фиг за руль садиться! Посмотрите на фото! Гаишника почему-то все видят, притормаживают и дистанцию держат. И пропускать готовы всех кого надо и не надо. Как только ДПС уедет, опять "йо-хо-хо, берегись пешеход! Плевать я хотел, что там переход!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:12

Водитель Хонды ежедневно ездит там по встрече. Так было и в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 03:17

И хонда, конечно же , была с московскими номерами. Ну, как же , ярославские девочки себе бы такого не позволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 13:48

Люди, вам самим-то не противно? Вы дружно оправдываете человека, выехавшего на встречную полосу и сбившего человека. Вы сваливаете вину на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Мерзко все это. Но это только до тех пор, пока вот так на пешеходнике не собьют вас самих или ваших близких. Тогда ваш тон радикально поменяется.

ОТВЕТИТЬ