Ярославские следователи проверят учительницу, написавшую на лбу ученика «не готов»
21 декабря 2017, 11:22
Гость
21 декабря 2017, 19:59
А почему администрация школы не вмешалась в ситуацию, ведь уроки ребёнок инвалид срывал якобы систематически и всем было всё равно?????
Гость
22 декабря 2017, 09:34
Чтобы выгородить учителя и уйти от ответственности, скажут что угодно и ситуацию смоделируют как надо.
Гость
21 декабря 2017, 19:40
Этот ребёнок с тяжёлой формой инвалидности-у него ДЦП.Так что с ремнём Вы погорячились.А в 14 все подростки не подарок, но не всем же на лбу писать...
Гость
21 декабря 2017, 19:06
Такое ощущение, что комментарии либо сам учитель пишет, либо пишут люди, не имеющие детей. Ученик - инвалид. Кто знает, что такое инвалидность, или растит ребенка инвалида, тот не будет глумиться над такими детьми. Не дай Бог никому такого несчастья!
Гость
21 декабря 2017, 13:59
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына...... Нынешние мамашки и папашки ЛЮТО ненавидят своих детей.
Да и государство наше детей ненавидит, раз принимает законы запрещающие поставить на место малолетнее ...
Гость
21 декабря 2017, 13:27
Инвалид, уже взрослый 14 лет а уже отморось. От родителей ремня хорошего надо. А учитель не чего плохого не зделала, как то надо в разумить маленьком отморозку.
Гость
21 декабря 2017, 14:56
Вас видимо ремень обошел стороной. Да и грамотность тоже.
Гость
21 декабря 2017, 13:08
пусть следователи еще и семью проверят, где вырастили такое чадо
Гость
21 декабря 2017, 12:20
В 14 лет бывают такие детишки, что хуже чем рецидивист отсидевший лет 20 в тюрьме!!!
Гость
21 декабря 2017, 11:55
Правильно. Никаких травм не нанесено 14 летнему возмутителю дисциплины.
А то лишнего слова сказать им нельзя, а дети ведут себя нередко очень вызывающе. Им можно почему то
Гость
21 декабря 2017, 11:53
Видимо довёл сорвалась училка,но в любом случае это не метод вразумить ученика тем более в частной школе где родители платят деньги.
Достижения
Первая сотка