RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Паспорт болельщика на ЧМ-2018 можно будет получить в Ярославле и в Рыбинске

Паспорт болельщика на ЧМ-2018 можно будет получить в Ярославле и в Рыбинске

Куда идти за документом.

Получить документ, обязательный для прохождения на стадион, можно будет в двух почтовых отделениях Ярославля и Рыбинска.

Получить документ, обязательный для прохождения на стадион, можно будет в двух почтовых отделениях Ярославля и Рыбинска.

— Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 — это важное спортивное событие для России. Паспорт болельщика — документ, обязательный для зрителей всех матчей, необходимый для прохода на стадион, — отметила заместитель председателя правительства Ярославской области Екатерина Троицкая. — Правительство области активно взаимодействует с Почтой России. Для комфорта жителей региона организовано две точки получения паспортов болельщика.

Для того, чтобы оформить паспорт болельщика, необходимо зарегистрироваться на сайте fan-id.ru. После этого можно будет выбрать, где вы хотите забрать свою персонализированную карту. В Ярославле паспорт можно будет получить в почтовом отделении на улице Свободы, 79, а в Рыбинске — на улице Захарова, 14.

— Почтовая доставка осуществляется по запросу болельщиков, просто необходимо выбрать тип доставки «В отделение Почты России» и указать отделение почтовой связи, куда будет доставлен документ, — рассказал заместитель директора УФПС Ярославской области Денис Воробинский. — После этого придут два уведомления о статусах доставки: по адресу электронной почты и СМС на номер телефона.

Напомним, Чемпионат Мира по футболу пройдет в следующем году в одиннадцати городах. В Ярославле на время мундиаля будут обустроены тренировочные базы на стадионах «Славнефть» и «Шинник».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем