19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
20 ноя 2017 в 17:32

Молодцы! Действительно круто, что в нашем городе есть адекватные люди, не пропитанные ватой и агрессией. Что трансгендеры вам сделали? Они детей не бьют (как большинство родителей), не унижают (как большинство учителей) и уж тем более не заставляют быть такими , как они ( как большинство людей в принципе).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:26

С каждым разом убеждаюсь, что большинство нашего народа отсталые и неразумные люди. В интернете можно найти кучу исследований о природе гомосексуализма, о том, что это не болезнь, которую можно "подхватить", и о многом другом. Нужно только чуть приложить усилий и разобраться в этой теме. Но люди по-прежнему глупы и жестоки. Очень надеюсь, что когда-нибудь наступит время, когда мы будем относиться толерантнее к людям, отличающимся от нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 17:09

Слушайте, кому мешают люди с плакатами? Я не из их круга, но так себя агрессивно нельзя вести, нельзя кидаться на них- пусть стоят со своими плакатами, кому это безразлично - прочитай и отойди! Вы сами на кого похожи? На каких-то безумных людей. Смотрите, как живут люди в Европе, приводите примеры их жизни, а ведете себя, как дикари с дикого острова! Главное, что эти люди призывают к мирному сосуществованию, к терпимости, толерантности!!!

Михаил Звягин
20 ноя 2017 в 16:50

Так те же геи и лесби ненавидят остальных людей, потому что они не такие как они или скажите нет???они живут в своём узком, зашоренно мирке, дрязг и ненависти, они и давятся от того, что бессильны нас переделать под себя... я же не хожу у памятника с плакатом "Я- гетеросексуалист" или "Спасите гетеросексуалов - их с каждым годом всё меньше!" и не воплю сколько гетеросексуалов погибло... занимайтесь чем хотите и как хотите, только не надо выпячивать и пихать мне в глаза и мозг свои идеалы и проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2017 в 19:12

Если ВОЗ признала все три ориентации: гетеро,би и гомо вариантами нормы,то почему нет у многих к тому науному факту нейтрального отношения?
Парады и браки ни к чему,безусловно,но что мешает просто не акцентрировать свое внимание на чужих людей с чужой ориентацией,почему бы не пройти мимо?
Живут своей жизнью и пусть живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 23:23

На видео видно, кто проявляет агрессию, такие элементы и до фонарного столба докопаются, в этом ничего удивительного нет. Толпой накидываться все герои, тем более, видят, что сдачи им дать некому. Таким надо лопату и вилы дать, да сельское хозяйство поднимать, хотя бы пустят свою энергию в мирных целях. С коррупцией бы лучше так боролись!

Гость
20 ноя 2017 в 17:19

Все бы ничего..... НО УСТРАИВАТЬ МИТИНГ В ПАМЯТЬ О ГЕЯХ У ПАМЯТНИКА ФЕДОРУ ВОЛКОВУ???? Ставить на постамент свечи в честь геев??? Это кощунство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 20:39

Идти против отсталой толпы и мракобесия - действительно смело и похвально. Молодцы!

Гость
20 ноя 2017 в 23:04

Кому заняться нечем в нашей стране, а таких процентов 80 , те обращают на это внимание и приходят покидать яйцами в девок лесбиянок! Позорище..!

Гость
20 ноя 2017 в 17:12

ГОМОФОБИЯ ПРОЦВЕТАЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 17:20

Ярославль це европа!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 16:44

надо было с ведёрком фекалий сходить и митинг бы закончился не начавшись... вроде и ненависть и все живы))) только пованивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:08

А с чего мы взяли, что трансгендеры - это сэкс-меньшинства?

историк
20 ноя 2017 в 18:42

При Иване Грозном никаких ..ков и не было . Таких просто сразу сажали на кол .

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 июл 2018 в 02:50

5 городов уничтожено за содомию. Изучайте Библию/Тору. ЛГБТ работают на врага рода человеческого.

Гость
20 ноя 2017 в 18:59

Жалко полицейских. Стоять передом -противно стоять задом-опасно. И деваться некуда- надо службу нести

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 16:56

Внимание к себе привлечь хотели, да не вышло, видимо. Не надо внимания обращать на них, обходить стороной. Разве не ясно, что они специально провоцируют нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:42

Провокаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 23:06

А плитка то красная!)))

Гость
20 ноя 2017 в 18:09

Ну и вперед в Германию, там официально разрешен средний пол

Гость
20 ноя 2017 в 17:16

совокупность одиночных пикетов, "объединенных единым замыслом и общей организацией, может быть признана решением суда по конкретному гражданскому, административному или уголовному делу одним публичным мероприятием"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 16:38

Молодежь фиг ней всякой будоражат. Кто за этими пионэрами стоит? Вот в чем вопрос.. И кому выгоден будущий мордобой. Это уже второй вопрос. И дальше.. третий.. четвертый... вопросы в предверии президентских выборов..

Гость
20 ноя 2017 в 21:18

Вопрос к Миронову и Слепцову - почему не уважаются чувства верующих - запретили молитвенное стояние против Матильды , а геям полная свобода ? И заместителя Губернатора по внутренней политике назначили , кстати из органов , внутренней политики только не видим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:26

А зачем сотрудники правоохранительных органов пришли?! Если бы все заведомо знали, что их не будет, то и пакетов не было бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 16:43

Одним дуракам надо пикет устроить, другим дуракам - потявкать на этот пикет... Люди, вам действительно больше делать нечего? Помнится, около года назад было нечто подобное на Подбельского, как раз где остановки. Но там прохожие оказались более адекватными: они просто не обращали на сей пикет никакого внимания. В итоге эти пикетчики сами довольно быстро ушли, увидев, что никто на них никакого внимания не обращает.

Гость
21 ноя 2017 в 16:17

Внимание!это опасно для общество,люди ненавидят геев но они это не понимают что они жертвы жестокого Мира!может кто-то из них тоже хотят быть человеком но общество их делают такими,если можно что-то для них зделать так это поставить их на путь истинный,и И Господь! Простит им грешных.

Гость
22 ноя 2017 в 17:36

Просто надо работать и развиваться,а все это—от безделья

Гость
20 ноя 2017 в 16:52

маразм крепчал. 3 - 5 % людей рождаются с генетическим нарушением половой идентификации, это действительно больные люди и им нужна медицинская помощь, а остальное - дань моде и развращение в воспитании. Пока у нас мужики будут мужиками, а не соплями, которые защищают женщин при помощи демонстраций, нашим людям ничего не грозит, А девушке-активистке видать парня хорошего не попалось, бедная.

Гость
20 ноя 2017 в 22:30

Уде никто никого не ращвращает все давно и так развращены в далеком1985 когда всем захотелось свободы фильмы типа авария дочь мента,интердевочка, маленькая вера песни про путан так что не надо писать про разврат женское население больше половины курят смотреть противно какой пример мамы дочкам показывают

Загрузка...