Галагаевых уже сравнивали с Клещами на теле города, так вот - они из этой Павловской рощи не уползут никуда !! А того кто в Мэрии согласовывал этот сокрушительный проект "Роща" надо отправить на волжский берег в "Коровниках" !
не грешите на брагинцев и ярославцев, спросите тех кто голосовал и они вам скажут, что тоже как и вы голосовали не за галагаева и ер. Не будьте наивными, электронный подсчет коибов делает свое дело.
Обнаглели. Ничего не боятся. Привет мэру - пэру и его начальнику - губернатору! Они уедут из этой страны, а нам и нашим детям здесь ещё жить. Предлагаю ещё раз собраться и проголосовать против стройки, а заодно и вопросы по задавать ответственный товарищам.
Дети Галогаевых наверно за границей учатся! А наши в этой роще спортом занимаются, простые Ярославский ребята. Тем не менее вопреки всему на России хорошие результаты показывают. Но и этого уникального места для тренировок хотят лишить наших брагинских детей. Я за митинг.
Тутаевское, 74 - это учебный центр РЖД, там еще тепловоз стоит на рельсах, его видно с Тутаевского шоссе, это очень далеко от Павловское рощи. Там лесной массив не облагороженный и больше ничего. А берег Волги там очень высокий.
Так там и написано, что только одна 7-ми этажка будет за остановку от рощи. А остальные уже непосредственно рядом. Боюсь представить где именно. Очень грустно
Ну, конец роще и пляжу. Такких нагрузок старинный парк не выдержит. Погибнет. Брагино и так задыхается! Парков нет, детский парк на Пионерской под рынок с автостоянкой отдали, Парк ПРУДЫ весь зазаборили, да и какой это парк-полоска зелени вдоль Ленинградского проспекта. Оставьте Павловскую рощу в покое. Мы с Ленинградкого проспекта туда дышать ходим.
Выбрали брагинцы Галагаева в депутаты и других единороссов - оказали доверие - ждите новых сюрпризов . Я лично за коммунистов голосовал !
Обнаглели. Ничего не боятся. Привет мэру - пэру и его начальнику - губернатору! Они уедут из этой страны, а нам и нашим детям здесь ещё жить. Предлагаю ещё раз собраться и проголосовать против стройки, а заодно и вопросы по задавать ответственный товарищам.
Кто вас спросит все будет так как будет угодно мэру и Когда и губернатору и Ко наивные вы жители Ярославля
Тутаевское расширьте, уже и так ехать по утрам тяжко
Приду на митинг и подпишу петицию против строительства. А ещё Миронов листья там собирал... Ай-ай.
Дети Галогаевых наверно за границей учатся! А наши в этой роще спортом занимаются, простые Ярославский ребята. Тем не менее вопреки всему на России хорошие результаты показывают. Но и этого уникального места для тренировок хотят лишить наших брагинских детей. Я за митинг.
Тутаевское, 74 - это учебный центр РЖД, там еще тепловоз стоит на рельсах, его видно с Тутаевского шоссе, это очень далеко от Павловское рощи. Там лесной массив не облагороженный и больше ничего. А берег Волги там очень высокий.
Сырость там страшная.великая река Волга рядом.налетай, буратин. .. енто не Симеиз с Балаклавой.
потихонечку, почти незаметно так и подбираются к роще...
Интересно,а деревья рядом с Тутаевским 74 вырубят?
ах зачем ты на свет появииился, ах зачем тебя мать родила..
как то так
Не спорте Вы напрасно, не надо. Там всё по плану до следуууующих выборовю
Ну, конец роще и пляжу. Такких нагрузок старинный парк не выдержит. Погибнет. Брагино и так задыхается! Парков нет, детский парк на Пионерской под рынок с автостоянкой отдали, Парк ПРУДЫ весь зазаборили, да и какой это парк-полоска зелени вдоль Ленинградского проспекта. Оставьте Павловскую рощу в покое. Мы с Ленинградкого проспекта туда дышать ходим.
Застройщик как издевается над нами - "Золотое кольцо". Очень хочется, чтобы сделали сквер на пустыре напротив Мостоотряда, но...