13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
25 сен 2017 в 13:16

Поменяйте , пожалуйста , лампочки на ул. Автозаводская !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:21

а раньше то отказывается можно было и не менять))) и теперь все команды выполняются бегом)))

козырь
25 сен 2017 в 13:21

слепцов пусть вечером по судостроителей проидется. там вообще ничего не горит. чёрт ногу сломить.

ОТВЕТИТЬ
таксист
25 сен 2017 в 13:22

Куда звонить ?буду ночью работать и развлекаться. Про каждую перегоревшую лампочку в городе звонить буду. Пусть побегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:28

А мы и не знали,что вышки электриков ходили и бегали,ядрён батон

Гость
25 сен 2017 в 13:43

Про маршрутки тоже обещали. А прошла первая неделя сентября и все по старому стало- табло отключили, остановки не объявляют, останавливаются где хотят. Так и с лампочками. Контроля нет вообще.

Гость
25 сен 2017 в 13:43

Куда звонить или писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:48

а телефончик организации, которая меняет лампочки не подскажите?

Гость
25 сен 2017 в 13:52

Одни слова - Волончунас со Слепцовым продали Горэлектросеть - с кого теперь спрашивать ? Раздать работникам мэрии когти - пусть лазают по столбам - лампочки вворачивают ! Стыд и позор - у Думы на Советской по фонари не горят , а в Брагино вообще темнота !

Гость
25 сен 2017 в 14:06

Живу в частном секторе на фрунзе. уже три года не могу добиться установление светильника на столб. Начальство говарит денег нет у них на это расматривают обрашение пятилетней давности пока. Ждите говарят а мы с детьми ходим по улице с фанариками. Стыдно такие веши говарить мэру лампачки он сабрался менять. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 14:25

А может "бегом" уже остановки сделает многоуважаемый Слепцов?

Гость
25 сен 2017 в 14:48

Поживем - увидим, весна, она такая, всё покажет!

Гость
25 сен 2017 в 16:41

вот вы люди смешные))) Слепцов сказал, что бы работало бесперебойно, так оно и работает, а то что бы лампочки ВСЕ!!! горели он не говорил...

Гость
25 сен 2017 в 18:46

Владимир Витальевич , да Вы датский сказочник - Ганс Христиан Андерсен!

гость
25 сен 2017 в 19:13

Меньше ламп-меньше денег за освещение,больше ламп - больше платить надо,а денег у мэрии нет, значит главные виновники: управкомпании . Надо создать энергетический ЯрОблИРЦентр.

Гость
25 сен 2017 в 22:33

Когда в Мэрии и Горэлектросети был один ХОЗЯИН уличное освещение отключалось полностью с часа ночи до пяти утра (за исключением Октябрьского моста) - экономили деньги (ведь в это время основная часть населения мирно спит). Теперь Мэрия - "Богатенький Буратино"', денежку давать некуда, а за неё родную не только бегать, летать будут...

Гость
26 сен 2017 в 09:04

улицу Терешковой он тоже приказал за выходные сделать)))

Загрузка...