RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подробности пожара на Полушкиной роще: полыхал ангар, где работали сварщики

Подробности пожара на Полушкиной роще: полыхал ангар, где работали сварщики

Огонь обошел стороной автомобильный салон «Рено».

Огонь тушили несколько десятков пожарных

Представители ярославского автосалона «Рено» рассказали подробности вчерашнего пожара на улице Полушкиной роще. Они уточняют, что пламя полыхало за территорией салона.

– Сразу за автосалоном стоит бетонный ангар, у которого есть свой собственник, – уточнил генеральный директор компании «СИМ-Ярославль» Александр Михарев. – Говорят, что там велись какие-то сварочные работы с нарушением технологий, хотя уверять в этом я не могу. Так как подъезд к этому ангару находится со стороны нашего автомобильного салона, то пожарные именно к нему пригнали технику и отсюда раскинули рукава. Отсюда у многих и сложилось впечатление, что пожар был в «Рено».

Напомним, вчера на улице Полушкина роща неподалеку от остановки «Лакокраска» произошел пожар. По предварительным данным сообщалось, что горит автосалон. Однако позже в МЧС пояснили, что горело соседнее строение. В самом же автосалоне ни люди, ни техника не пострадали. Сейчас специалисты госпожнадзора выясняют детали случившегося, чтобы установить причины возгорания и виновных.

Фото: Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем