10 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 авг 2017 в 10:17

Всех застрелим , если дорогу плохо сделаете )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:38

Надо было не в ребят-дорожников стрелять! А в их руководство и заказчиков мэрских!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:53

вероятно спать мешали. но так то беспредел.

Гость
3 авг 2017 в 11:22

Правильно, зачем вызывать полицию...надо было открыть ответный огонь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:23

Думал Халтяны уже перестали в Ярославле дороги делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:29

Довели народ до ручки...

ОТВЕТИТЬ
Михаил Ермаков
3 авг 2017 в 11:58

очередное отмороженное, белоглазое ....., вроде напавшего на корреспондента НТВ и самое главное у него ружьё!!! а завтра он по детям начнёт шмалять??? вообще уже беспредел... надеюсь полиция найдет этого психопата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 12:05

у нас 200-300 тонн асфальта стояло для укладки! они сами не знают чего и сколько у них стояло и что за асфальт его на качество не мешало бы проверить. достали уже всех коррумпированные чиновники!

Гость
3 авг 2017 в 12:35

Это мамашка которая за тихий час ратует))))))))

Гость
3 авг 2017 в 12:46

Кошмар, как гудят эти машины, да и рабочие матерятся - они из-за гула своего асфальтоукладчика не слышат друг друга, вот и орут громче машины... Видно достали жителей... а не факт, что стреляли по людям - может в воздух, чтобы услышали и прекратили ночные работы, ведь после 11 по закону все строительные и шумные работы надо прекратить. У нас как то на соседней стройке укладывали тротуарную плитку своей тарахтелкой, молодой папашка сначала в окно крикнул - его послали, сказали, что им надо доделать и деньги получить, тогда он собрал соседей мужиков и вышли, завязалась драка, вызвали полицию и во дворе наступила тишина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 14:22

в час пик ремонт - плохо!!!, ночью ремонт - плохо!!! белоглазые отморози негодуют...

Фото пользователя
3 авг 2017 в 19:15

Ну причем здеся фотка макара? В рашке ЗАПРЕЩЁН оборот пистолетов! Сами же пишете, стреляли из ружжа! Вот ружжо и показывайте!

Гость
3 авг 2017 в 22:34

Суздалку те же армяне делаю сразу видно вот вологодские красавцы на полушке видно сразу качественная работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 09:47

Вот что за народ пошел? Асфальта нет - плохо. Асфальт днем укладывают - плохо. Асфальт ночью уладывают - тоже плохо. Дак когда ж людям работать то! Новые дороги делают - радоваться надо! Не поверю, что такой сильный шум был, что прям невозможно было уснуть. Закройте окна и все нормально будет.
А стрельбу пустил, наверное, деградант какой-нибудь ничего в своей жизни недобившийся! Такие люди обычно и умеют то только кулаками да оружием махаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 10:42

Вот реально быдло. То им дороги не нравятся, то, когда делать начинают, время не нравится, днем - всё перекрыто, ночью спать мешают. У меня на Нефтяников тоже ночью делают дорогу. И чего, закрыл окна, потерплю немного, дело нужное.

Гость
4 авг 2017 в 11:23

работники нарушили закон по шуму в ночное время а менты нарушили закон не реагировали вот и палят, видимо других вариантов не будет, кого-то вальнут будут думать как закон не соблюдать

111
4 авг 2017 в 13:43

когда алкаши до утра всю ночь веселятся и спать не дают это в порядке вещей ,

Гость
6 авг 2017 в 01:37

Давайте теперь использовать оружие по поводу и без! Речь идёт не о шуме, ответчик мотивацию не обнародовал, а о том, что была стрельба! Пару лет назад в Брагино какой-то... стрелял в священника, просто потому что ему так захотелось! Завтра этот придурок с Суздалки пальнет в животное, потом в ребёнка и т.д. Не вижу смысла защищать! Судя по коментам : работники - не люди, они ИСПОЛНИТЕЛИ. В КОГО МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ???

Загрузка...