RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В арбузных палатках в Ярославле искали нитраты и радиацию

1 августа 2017, 14:58
Гость
Гость
1 августа 2017, 21:36
Мэрия проверяет, потому что, торгуют члены семьи арбузами, а с помощью проверок сокращают число конкурентов и опять же денежку на руки получают. А иначе с чего бы они так суетились? До наших животов им дела точно нет.
Гость
1 августа 2017, 23:51
Факт!!!
Гость
1 августа 2017, 19:41
Почему мэрия проверяет, а не Роспотребнадзор?
Гость
1 августа 2017, 20:39
Арбузов может захотелось?
Гость
1 августа 2017, 21:30
Гость
1 августа 2017, 20:39
Арбузов может захотелось?
Друзьям с юга помогают!
Гость
1 августа 2017, 18:10
Проверили одну партию а" деловые торгоши," к проверенной партии левак доложат что наверное часто бывает поэтому проверки нужны и почаще.
Гость
1 августа 2017, 16:42
Слушайте, надоели уже с этими палатками и арбузами, архи важная тема для Ярославля что ли?
Гость
1 августа 2017, 16:28
До этого же писали, ч то в слепцовских палатках все арбузы УЖЕ проверены. А теперь слова обратно, ну ну...мы уже привыкли, что новая власть за слова не отвечает
Гость
1 августа 2017, 16:28
Господи... Мы им про разбитые тротуары, полнейшую разруху в городе, а они арбузики проверяют на нитраты..... Как будто мы не знаем, как эти справки все получаются....
Гость
1 августа 2017, 16:20
мммминуточку... реализация сельхоз продукции возможна только при наличии, в том числе, и заключения фито-санитарного контроля, которое выдается на основании лабораторных исследований продукции... какие еще замеры нужны если все документы в порядке? или есть недоверии к лабораториям рынка? или одной экспертизы не достаточно?
Гость
2 августа 2017, 08:32
Надо ПОКАЗАТЬ РАБОТУ это-же ярославская мЕрия!
Гость
1 августа 2017, 15:56
прикольно!!! во всем мире - сначала проверяют, потом торгуют, у на всё наоборот... проверка в процессе торговли!!! это ,что за маразм, а сколько людей уже купило, пока вы тут проверяете???
Гость
1 августа 2017, 21:44
Это задача наших властей как можно быстрей уничтожить нас!
Гость
1 августа 2017, 15:49
Лучше б дороги сделали!
Гость
1 августа 2017, 15:23
Поставте палатки на остановках ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Мы в них от дождя будем прятаться а заодно и арбузик купим!!! Каждый день нас поливает, а спрятаться негде!!!!
Гость
1 августа 2017, 15:17
интересно-сколько копеек стоит не бритый полосатый арбузище в джинсах.
Гость
1 августа 2017, 22:26
очень дорого эти гости обходятся российским налогоплательщикам!
Гость