24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 июл 2017 в 18:25

Ага, только время арбузов еще не наступило, а мэр уже на них зарабатывает, они там будут дороже, чем должны быть и явно не надлежащего качества, ну не бывают арбузы в июле без химии.

Гость
15 июл 2017 в 19:21

Видимо, арбузы особенно угодили мэру, потому что они внутри КРАСНЫЕ и обнесены ЗЕЛЕНЫМ забором (корочкой).

Гость
15 июл 2017 в 20:41

Ну и мэр у нас , молодец!!! Все успевает. вот и к арбузикам приклеился.

Павел
15 июл 2017 в 21:28

Тот кто родился в Астрахани знают, что раньше августа арбуз лучше не покупать, вообще раньше августа середины арбуз не может вызывать, а так мы помидоры круглый год, едим...

Гость
15 июл 2017 в 23:05

Рассказал бы лучше когда дороги сделает.Рекламщик незрелых арбузов.И тут лоханулся

Гость
16 июл 2017 в 07:32

Нашли о чем рассказывать, лучше бы разобрался с платежками от ЯрОблЕРИЦ, а то натворили дел с платежами, люди теперь должны разбирать чьи то косяки и платить за не оказанные услуги. А у него тут арбузы на прилавках - очень важный вопрос.

Гость
16 июл 2017 в 09:12

великий аналитический ум. специалист широчайшего профиля. строительство, дороги, дизайн ларьков, покраска автобусов в красный, теперь ещё и ягоды- арбузы. МЫ должны гордиться, что имеем счастье быть его современниками.

Гость
16 июл 2017 в 10:02

Сорт химкинский . Очень сладкий !

Гость
16 июл 2017 в 12:43

Слепцову не городом руководить,а впаривать ярославцам незрелые арбузы в ларьке.Специалист!

Гость
16 июл 2017 в 23:08

Проверят два арбуза из партии, а потом продавец добавит нитратных.....

гость