17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 июл 2017 в 21:47

В следующем году в Ярославле будут дороги?

Гость
3 июл 2017 в 21:51

Ура! И снова красненькое! Как у Хмелевской "Всё красное". Классный детектив! И еще одна поговорка в последнее время очень часто всплывает в памяти, про того, который красное любит))))

Гость
3 июл 2017 в 22:12

И почему у нас всё через **пу делается?

Гость
3 июл 2017 в 22:46

Красные милицейские лампасы во всем виноваты

Гость
3 июл 2017 в 22:51

ДОРОГИ ДЕЛАЙ,СЛЕПЦОВ!Ты чего красишь,ямы нужно убирать.Шестнадцать миллионов решил своим протолкнуть? Задрал уже своими выкрутасами!

Гость
3 июл 2017 в 23:13

Красный цвет- цвет дураков! Делаем выводы.

Гость
3 июл 2017 в 23:46

Автобусы красные,..разметка переходов красная или 3-D..!?? Надо напомнить Мэру города, что всё связанное с дорогой определено ГОСТом и регламентировано "Правилами ДД", которые (как говорят в народе) написаны кровью..Стоит ли экспериментировать !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 01:11

похоже за спартак болеют))

гость
4 июл 2017 в 03:32

А че розовая разметка не прокатила ?

Гость
4 июл 2017 в 07:54

Реклама алкогольного магазина

Гость
4 июл 2017 в 08:13

Очень красиво смотрится на ямах. Нет дорог так хоть разметка есть. Город - мечта.

Гость
4 июл 2017 в 08:18

Какая разница какого цвета всё равно ненадолго

Гость
4 июл 2017 в 08:32

Слава Слепцову! Ударим красным по серому!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 08:41

Даже написать нечего, дурдом неизлечим.....

4 июл 2017 в 08:55

красный цвет вообще не видно после 20 машин проехавших по ней... жёлтый так же замаровался но не настолько быстро

Гость
4 июл 2017 в 09:02

А еще - красная плитка вокруг "Слепцовских" ларьков!

Гость
4 июл 2017 в 09:48

Большинство жителей волнуют дороги и то как качественно их сделают!!!

Ната
4 июл 2017 в 10:03

синий забыли

Гость
4 июл 2017 в 11:08

Сперва покрасят в красный, а потом выделят ещё 16 лямов чтобы перекрасить в соответствии с ГОСТом.

Гость
4 июл 2017 в 12:12

Спонсор "Красное и Белое"? Если серьезно, то на мой взгляд не совсем правильное решение. Я в прошлом году только к желтой привык. В Ярославле красно-белая, в Рыбинске сине-зеленая, а в Вологде жовто-блакитная. Я, конечно, понимаю, пока федералы требования не ужесточат, все муниципалы кто в лес, кто по дрова, но, может в пределах одной страны одинаковая разметка должна быть?

Гость
4 июл 2017 в 13:15

Вся разметка наносится в соответствии ГОСТу. Красной разметки в ПДД нет. Разметка пешеходных переходов должна быть в соответствии с ПДД. А в таком виде, это рисунок на дороге.

Гость
4 июл 2017 в 15:47

Еще осталось фасады домов в красный покрасить и будет как в детской страшилке:В одном красном красном городе были красные дороги,красные автобусы,горожане были одеты в красные пальто и куртки.Брр...

Гость
4 июл 2017 в 16:19

Почему не жёлтый? Лабильность красить красным! Не уродуйте город и не раздражайте тупостью людей!

Гость
4 июл 2017 в 21:24

психиатры обычно интересуются теми, кто любит красный...

Гость
5 июл 2017 в 07:33

А она вообще ПДД соответсвует?

Загрузка...