12 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 июл 2017 в 14:15

Ох недешево мужу пиар обошелся. Второй день...прямо новость года

Павел
3 июл 2017 в 14:32

А ведь мама была права)))

ОТВЕТИТЬ
Федот Васков
3 июл 2017 в 14:36

Есть на что приятно поглядеть.Не то что по улицам ходят мисски анорексички.

3 июл 2017 в 15:10

Красивая! Победы девушке!

Ирина
3 июл 2017 в 15:25

Отличная фигура. Приятно посмотреть на настоящую красивую женщину.Оксана и её муж - молодцы. Так держать!
Тощие "вешалки" надоели, от телевизионных анорексичек тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 15:59

На шикарные формы Оксаны постоянно заглядываются мужчины. Она признается: это очень смущает, и пройти по улице трудно.
Именно поэтому на конкурс фото в купальнике и отправили и здесь кучу напостили, скромная вы наша.

Владимир
3 июл 2017 в 16:27

Стройные и худенькие не в моде. Они в сознании и подсознании подавляющего числа мужчин, кто бы что не говорил и утверждал. Мужчины, успокаивающие своих "колоритных" комплексующих подружек, либо льстят, либо лукавят, либо извращенцы.
А с мяса не поправишься. В данном случае лучше вообще не есть и не фотографироваться. Плейбой откаты не берет, шансов нет.
Зачем все это пиарить? В Ярославле столько действительно красивых женщин и девушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 16:45

Копорэйра занималась!Копорэйра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 17:05

Я согласен с мамой. Как минимум 10 знакомых девочек пришло сразу на ум, которые могли бы достойней представить наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 22:47

Ей бы сначала хотя бы годик в спортзал походить потом уже заявку подавать)

Гость
3 июл 2017 в 23:22

Муж неумный и жадный до денег. А бабу у него уведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 07:50

До чего же завистливые комментаторы! Есть женщины красивые и полные и худые! Оксана - молодец! Не слушайте никого! "...что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?..."

Гость
7 июл 2017 в 09:50

Да уж, мама этой женщины человек своеобразный. Я вот очень худая, всегда мечтала поправиться, но, к сожалению, при отличном аппетите и здоровье, совершенно не могу набрать вес. Моя мама всегда меня поддерживала, хвалила, я очень ей благодарна. А здесь красивая, упитанная женщина, а мамаша недовольна.

Гость
7 июл 2017 в 09:52

Мужчина, у вас жену -то уведут. Выставил, хвастается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 21:45

"В обычной жизни предпочитает скрывать от посторонних взглядов свои шикарные формы"..., но ради миллиона чего не сделаешь!

Гость
9 июл 2017 в 11:04

Мозгов видать не достает даме... больще нечем самоутвердиться.. и денег хочется... Барабан на шею!!!

Гость
14 июл 2017 в 20:26

Маразм крепчает! Неважно чем зарабатывать и где, главное, денег побольше.. Скоро будут хвалится, что дочь стала "элитной древней" прфессией заниматься... )))) И еще в газетках об этом вещать... Большая заслуга - на весь мир голышом выставляться!

ОТВЕТИТЬ
Эшелон
17 июл 2017 в 12:45

Ну вот как она и плэйбой могут быть вместе?? её только одежду для полных женщин рекламировать.

Гость
17 июл 2017 в 12:48

если коротко то её ничего конечно же не светит, ей грядки надо полоть да огурцы сажать

Гость
17 июл 2017 в 12:50

маразм крепчает. головой подумал бы муженек то прежде чем пампушечку свою пиарить)))

ольга
18 сен 2017 в 08:02

Красивая ! А что самое важное НАТУРАЛЬНАЯ! Не селикон!))))))))))

ОТВЕТИТЬ