RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ярославна на конкурсе Playboy: «В детстве мама называла меня некрасивой»

Ярославна на конкурсе Playboy: «В детстве мама называла меня некрасивой»

Оксана Игнатьевская рассказала о комплексах, мужчинах и секретах красоты.

Муж Оксаны сам отправил фотографии для участия в конкурсе

Ярославна Оксана Игнатьевская принимает участие в конкурсе «Девушка года Playboy 2017». Она отправила для участия откровенные фото в купальнике. Но в обычной жизни предпочитает скрывать от посторонних взглядов свои шикарные формы. Оксана рассказала 76.ru, почему она оказалась в списке участниц на звание «Девушки года Playboy», что думают об этом ее родные и увидим ли мы ее фотосессию в стилю ню.

Пышные формы Оксаны привлекают всеобщее внимание

Фото в журнал отправил муж

– Фотографии на сайте Playboy разместил мой гражданский муж. Вообще полгода назад меня пригласил на «Девушку месяца» известный фотограф Виталий Кислов. Я отказалась, думала обнаженка. А муж увидел в сети этот конкурс, понял, что можно в купальнике, и сам разместил фото на сайте. Честно говоря, пока чувствую себя не в своей тарелке, ведь я музыкант. Привыкла выступать на сцене, – рассказывает Оксана.

Оксана много времени уделяет своей внешности

Тощие больше не в моде

Молодая женщина признается: комплексы относительно фигуры у нее появились еще в детстве. Мама часто говорила Оксане, что она толстая и некрасивая. Но муж подбадривает.

– Мне очень обидно слышать злые слова в свой адрес, я очень плохо на это реагирую. Но муж говорит, что это все от зависти. И уже давно в моде девушки с пышными формами, а тощие ушли в прошлое. Вообще муж стал мне и другом, и подругой, и мамой. Я ему очень благодарна, – рассказывает Оксана.

Пройтись по улице – целая проблема

На шикарные формы Оксаны постоянно заглядываются мужчины. Она признается: это очень смущает, и пройти по улице трудно. Поэтому сейчас Оксана без мужа – никуда. Мини-юбок и шорт не найдешь в ее гардеробе.

– Я люблю закрытые платья в пол. Могу надеть и платье с декольте, но это не должно выглядеть вычурно, – говорит Оксана.

Муж во всем поддерживает Оксану

Лед для красивой фигуры

Чтобы поддерживать тело в хорошей форме, Оксана много занимается в зале, бегает раз в неделю и практически перестала есть мясо. У нее дома есть сауна и купель с ледяной водой. Посещение и того и другого раз в неделю обязательно. Муж поддерживает Оксану в стремлении выглядеть красиво и женственно, позволяет не работать и помогает с ребенком, поэтому свободное время девушка посвящает себе.

Приз – обложка Playboy и миллион рублей

Женщина категорична: на фотографии в обнаженном виде не согласится никогда. Да и родные не поймут этого. Победительница конкурса от Playboy появится на обложке журнала и получит один миллион рублей.

Фото: Playboy.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем