RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

749мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Больницу №1 в Ярославле возглавил доктор из столицы

1 июня 2017, 12:08
Гость
1 июня 2017, 13:11
Из Москвы! Кто бы сомневался....
Гость
1 июня 2017, 18:43
Ну тебя давай поставим,а толк то будет?
Гость
2 июня 2017, 09:29
Гость
1 июня 2017, 18:43
Ну тебя давай поставим,а толк то будет?
Должность Главврача подразумевает наличие, как минимум, медиц. образование, у меня его нет к сожалению. Вот ежели что построить, то это - пожалуйста.
Гость
2 июня 2017, 14:52
Гость
1 июня 2017, 18:43
Ну тебя давай поставим,а толк то будет?
Не "ТЕБЯ" а "ВАС" .
Гость
1 июня 2017, 16:38
Комментаторам выше: а вы ещё не наелись своими родными местными коррумпированными врачами?
Гость
1 июня 2017, 16:58
Радуйтесь вы теперь коррумпировапься по Московским ценам будете . Это как и молодой начальник департамента - ступень в мнистерство. Только он нас сначала поимеет и переведется
Гость
1 июня 2017, 18:45
Гость
1 июня 2017, 16:58
Радуйтесь вы теперь коррумпировапься по Московским ценам будете . Это как и молодой начальник департамента - ступень в мнистерство. Только он нас сначала поимеет и переведется
Это только твое бредовое не на чем не основанное мнение!Докажи почему?
Гость
1 июня 2017, 14:13
Может Ярославль уже присоединили к Москве, а мы и не заметили?!!
Гость
1 июня 2017, 19:38
Новейшая Москва
Гость
1 июня 2017, 16:24
В Москве зарплата мала, Слепцов пообещал больше?
Гость
1 июня 2017, 18:44
Слепцов при чём?
1 июня 2017, 18:57
Пусть все семейные банды при администрации больницы разгонит.
Гость
1 июня 2017, 19:39
Или создаст свои...
Гость
2 июня 2017, 08:39
А опыта то врачебного никакого. Опять ставленники власти. Сама власть еще пока только "ошибается" и разрушает, ничего нужного и полезного еще не сделала, а горе-специалистами уже весь город запрудила. Придется возвращаться к самолечению и траволечению. Ярославские фирмы с лекарствами тоже уже выдавили с Ярославского рынка, привычный и нужный ассортимент в аптеках пропал, цена выросла вдвое. Только ведь от нездоровья никто не застрахован, судьба по разному может повернуться, так что очень реальный вариант что представители власти очень скоро на себе будут испытывать прелести московских специалистов. Всегда, во все времена в глубинке уровень специалиста был и есть выше чем в столице, именно из окраин в столицах набирают работоспособный персонал, а у нас опять все не через то место. Кто сказал что москвичи чем то лучше? Обычно они очень ограниченные, приходится объяснять совершенно очевидные истины.
Гость
4 июня 2017, 15:30
Прежде чем обвинять в некомпетентности, повнимательнее надо читать биографию. Человек прошел все ступени, начиная с санитара в урологии до зам главврача.
Гость
2 июня 2017, 08:42
Всех своих родственников и друзей сюда тащят!! и у нас есть достойные специалисты, с огромным опытом работы! У нас на работу принимают не за заслуги , а за родственные связи!
Гость
2 июня 2017, 11:09
А ты бы кого на работу взял своего достойного или с улицы достойного?При смене достойного руководителя не важно в какой отрасли ,идет замена команды полностью на свою ,иначе результата не будет!
Гость
2 июня 2017, 22:18
глав.врач просто управленец.какая разница кто им будет..
Гость
3 июня 2017, 03:04
Верно.Главное ,что бы покупал у кого надо и по нужным ценам.Да?
Гость
17 декабря 2017, 22:49
Зря сразу ругаете... Я его знаю, училась с ним вместе. И человек и доктор очень хороший. Очень рада и за него и за вашу больницу.
Гость
17 декабря 2017, 23:13
Замечательный человек! Спортсмен! Удачи ему и поддержки всех !!!
Гость
1 июня 2017, 13:56
У нас Москва еще не все прибрала к рукам
Гость
1 июня 2017, 18:47
пришлые тут не нужны!!!
Гость
1 июня 2017, 20:51
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!
Гость
1 июня 2017, 21:37
Он что вместо Харчикова?????
Гость
2 июня 2017, 11:56
Что в Москве глав.врачей некуда девать или проштрафился, чем наш то не угодил
Гость
2 июня 2017, 12:06
Неужели думают, ратущие за иногородцев, что это некие кристально чистые люди, прилетевшие с иной планеты ,которые будут работать не покладая рук во благо народа за скромные зарплаты. Последние 26 лет мне показывают иные ценности в ходу. Есть в ярославской области нормальные кадры, но либо они из простых врачей либо политически неблагонадежны. Ну а в свете новых течений , ярославским вообще не видать более менее нормальных ключевых мест долгое время.
Гость
2 июня 2017, 12:50
У нас полно своих замечательных специалистов. Зачем его прислали? За пару лет всё развалить и свалить в мааскву?
Гость
2 июня 2017, 13:33
на коллектора больше похож
Гость
2 июня 2017, 15:34
Так детки подросли. Надо пристраивать. А Москва не резиновая. Теплых мест всем не хватает. Вот и пошел захват областей.
Гость
4 июня 2017, 18:24
По ходу Ярославская область скоро станет частью Московской.
Гость
4 июня 2017, 22:52
Не попёрло в хирургии. Там работать надо. Решил, бедолака, поруководить.
Гость
17 декабря 2017, 22:12
Ребятки, не волнуйтесь, я его знаю, учились вместе!!! Все будет ок!
Гость
13 июля 2018, 19:21
А теперь это доктор разваливает областную больницу....