27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 мая 2017 в 10:15

Правильно сделал! Сколько таких "помоек" еще по городу ждут эвакуатора!

Гость
31 мая 2017 в 10:18

Сдал старое ведро в металлолом, молодец. Захламили все дворы своими ржавыми, нерабочими телегами

Гость
31 мая 2017 в 10:23

таким героям медаль " санитар двора" давать надо, а на него дело завели.. парковки во дворах организованы по принципу приехал-уехал, а не для постоянного хранения металлолома

Гость
31 мая 2017 в 10:52

срочно напишите что горит у толбухинского моста?

necromonger
31 мая 2017 в 11:04

парню надо ещё премию выписать

Гость
31 мая 2017 в 11:13

Правильно сделал! Все дворы помойками заставили да ещё и не рабочими....

Гость
31 мая 2017 в 11:38

Судя по комментам, пишут те, у кого по 2 и более машин. Парковаться им, видите ли, некуда.

Гость
31 мая 2017 в 11:53

Молодец парень все верно сделал...пусть убирают помойки из дворов...обнаглели совсем с этими ведрами...поставят, не ездят, как будто так и надо...

Гость
31 мая 2017 в 11:55

А как приемщики, под следствие не попали ? или они не обязаны проверять документы о праве собственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:32

Поддерживаю, двор не для хранения металлолома. Парень, можно сказать, проявил гражданскую ответственность, снизил уровень террористической опасности, повысил экологическую безопасность городской территории. А вместо благодарности уголовное дело лепят. И потом 5000 - это даже на получение дохода не тянет, скорее компенсация времени и усилий, не более того.
Позор жителю Дзержинского района, захламившему двор! Он, кстати, согласовал с остальными жителями двора хранение на постоянной основе своего скарба в виде машины на земельном участке МКД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:37

хозяину самому надо было давно от него избавиться. Сам не смог - другой помог! :-)

Гость
31 мая 2017 в 12:45

О какой "ласточке" идет речь? Эта рухлядь стояла там минимум 2 года! Сначала стекла выбили, потом колеса, потом салон выжгли. Чинить этот хлам никто не собирался! Молодец парень!

Гость
31 мая 2017 в 14:15

Уголовное дело по статье "Кража" надо в отношении "ласточковода" возбуждать: это он украл у соседей часть общей территории двора. Еще ему надо бы и содействие терроризму припаять: в бесхозную машину можно много чего заложить, а стояла она у жилого дома.

Гость
31 мая 2017 в 15:55

дурачек хозяин долюбовался

Гость
31 мая 2017 в 17:04

На володарского во двор дома 4 пусть идет, там тоже бесхозная рухлядь стоит, никто в полицию настучать не может

Гость
31 мая 2017 в 18:23

одни жлобы пишут . машина чужая , человек живёт в этом доме и имеет право на парковку , неужели любой желающий может отправить её в металлолом ?

ОТВЕТИТЬ