RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

южн.

750мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Начали ремонтировать самую запущенную улицу центра Ярославля

24 мая 2017, 13:37
Гость
Гость
26 мая 2017, 12:49
А улица Строителей вообще не до конца построена, на отрезке от Бабича до ленинградского вообще асфальта нет. Кстати может кто про это сюжет сделает, вдруг администрация пошевелится...
Гость
25 мая 2017, 19:46
Нельзя так делаите дороги и люди по тянутся квам
Гость
25 мая 2017, 19:44
Запущенную? а как тогда назвать проспект авиаторов, красноборскую, и Академику Колмогорова? "Стертые с лица земли" им подойдет?
Гость
25 мая 2017, 19:34
Туристы из москвы видно не ездят по окружной, от Гагарина до моста через путепровод. Смешнее и страшнее дороги нет.
Гость
25 мая 2017, 17:12
Власть ярославскую- в отставку ,за отсутствие дорог!!! Депутатов от Единой России -долой,по той же причине!!!
Гость
25 мая 2017, 20:48
Фига себе какое громкое и смелое,а самое главное умное заявление,давай выпей пустырника успокаивайся и байки!
Гость
25 мая 2017, 14:04
Ко Дню города залатают, пожалуй, самую запущенную улицу центра города А ты проедь -ка по ул Ярославской,прямо и быстро! долго раучки будут трястись мимо букав!
Гость
25 мая 2017, 10:30
Заедьте на экскурсию на Блюхера и вы поймете, что такое самая запущенная улица Золотого кольца!!!!!!!
Гость
25 мая 2017, 22:59
Точно, точно. Сначала в прессе писали, что будут ее ремонтировать в 2017 году, а как-то мелькнула информация, что перенесли на 2018. Вывод: видимо есть хуже
Гость
24 мая 2017, 22:35
Где хоть Вы видите плохие дороги?
Гость
25 мая 2017, 00:00
Добро пожаловать на проспект Авиаторов и с него в любом направлении
Гость
25 мая 2017, 07:17
Гость
25 мая 2017, 00:00
Добро пожаловать на проспект Авиаторов и с него в любом направлении
А как же суздалка, с Калинина на Иваново съезд ))
Гость
25 мая 2017, 09:43
Гость
25 мая 2017, 07:17
А как же суздалка, с Калинина на Иваново съезд ))
Он когда то был другим,привыкли уже?
Гость
24 мая 2017, 21:26
Самая запущенная улица 1-я Шоссейная и Маяковского
Гость
25 мая 2017, 07:25
О, заволга свою боль вынесла!))) тут жители любого из районов могут про свои улицы тоже самое написать, в сообщении только названия улиц поменять!
Гость
24 мая 2017, 21:20
Пыль в глаза пустить-это ярославские власти умеют!А вот ремонт дорог качественный сделать-ума и способности не хватает.
Гость
25 мая 2017, 13:11
Зато у нас ремонт дорог дизайнерский. В стиле печворк, или 50 оттенков серого, кому как больше по душе.
Гость
24 мая 2017, 17:48
а окружную когда? А в Брагино когда? Или опять потемкинские деревни строим?
Гость
24 мая 2017, 15:18
А Терешковой когда?
Гость
24 мая 2017, 17:22
А пусть сама и ремонтирует - у неё ресурсов хватит. Не фиг какая и длинная эта улица.
Гость
24 мая 2017, 19:45
Гость
24 мая 2017, 17:22
А пусть сама и ремонтирует - у неё ресурсов хватит. Не фиг какая и длинная эта улица.
согласен.она лично благодарила царя за такого супер-губера...
Гость
24 мая 2017, 14:41
Они (улицы) все самые запущенные
Гость