Город В ярославской электричке откроется музей судебных приставов

В ярославской электричке откроется музей судебных приставов

Первый рейс с вагоном-музеем отправится до Рыбинска.

В ярославской электричке откроется музей судебных приставов

Первый рейс с вагоном-музеем отправится до Рыбинска. Музей на колесах будет работать примерно в течение месяца и за это время несколько раз изменит маршрут.

Первый рейс с вагоном-музеем отправится от станции Ярославль-Главный 26 апреля в 17:00 и будет следовать до Рыбинска. УФССП по Ярославской области решило познакомить пассажиров с работой приставов и скрасить путешествие пассажирам. Во время пути приставы расскажут пассажирам про свою службу, вспомнят курьезные и забавные истории из своей практики, проведут экскурсию и предложат сфотографироваться в форме судебных приставов.

– В музее будут выставлены копии и оригиналы старинных документов, – рассказала помощник главного судебного пристава Ярославской области Екатерина Пиунова. – Оригиналы документов будут представлены из советского периода, а копии – тех, что были еще в XIX веке. Кроме того, можно будет проверить себя на долги, примерить и сфотографироваться в форме судебных приставов.

После Рыбинского направления приставы позже отправятся и в другие уголки Ярославской области, а также, возможно, и соседних регионов.

Фото: Фото с официального сайта СЖД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
Взгляните на Ярославль чужими глазами! Подборка лучших фото 2024 года
Кирилл Поверинов
фотограф
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления