24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Мих
30 мар 2017 в 10:02

Обычно,люди выходят из калитки того дома по Нахимсона, достаточно часто две женщины выходят вечером или в обед и выкидывают по огромному мешку с мусором у бедного дерева... Паркуешься в центре города как у помойки, выходишь из машины и встаешь в вываливавшиеся отходы. Кстати, Слепцов сначала ошибочно думал, что эту свалку устраивают кафе, находящиеся рядом, но у них у самих есть контейнера для мусора, пригрозил всем и забыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:09

Я не хочу их оправдывать, это конечно свинство. Но где мусорки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:18

Молодцы - стоим, наблюдаем, фотографируем... надо было догнать эту.... и надеть ей этот пакет на голову, но нет мы сфотографируем и выкладываем тут... ну наблюдайте дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:18

поставьте людям контейнеры что бы они туда мусор бросали. Да и с простыми урнами напряженка, ходишь ищешь куда фантик выкинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:43

она этот мусор не выбрасывала, она лишь отбросила чужой, "заботливо" оставленный другими, смотрите внимательней видео...

Гость
30 мар 2017 в 11:44

В радиусе 1 км от ул. Нахимсона нет ни одного контейнера. Но в платёжках пункт "вывоз мусора" аккуратно заполнен. Так что вопрос не к жителям, а к администрации, прокуратуре и управляющей компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:55

Лилеев жену что ли пристроил в советники? Или однофамильцы?

гость
30 мар 2017 в 12:07

В Дзержинском районе мусорных контейнеров достаточно, но подобная картина наблюдается постоянно. Так что дело не в мусорках, а в головах.

Елизавета
30 мар 2017 в 12:12

а потом эти же люди жалуются, что собаки вокруг все загадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 13:12

Ах....А в Амстердаме чисто, красиво и ухожено на городских улочках, бульварах, набережных и мостовых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 13:44

Еще осенью там стояли контейнеры потом их убрали видимо не вписались в облик "столицы" теперь мусор некуда девать, строку вывоз мусора из платедки не убрали, вопрос активистов нужно перенеправить администрации, люди от безисходности вынуждены складывать мусор что бы как то обратить на это внимание, кого тут узновать, зайдите в любую квартиру на нахимсона и революционной и спросите куда вы деваете мусор, все ответят под дерево где раньше стоял контейнер

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 14:43

внимательней смотрите видео!!! она его не выбрасывала, а лишь в сердцах выбросила,ЧУЖОЙ!! мусор, "заботливо" оставленный другим "человеком" и по её реакции видно это происходит не первый раз...

Гость
30 мар 2017 в 14:46

мне тоже, под окно на первом этаже, кто то регулярно ставит пакет со своим мусором и что я его должен выносить за него на помойку??? ага сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Танюшка Наумова
30 мар 2017 в 14:50

а они активисты чего??? сидения в авто и снимания видео безобразий???))) кстати тётя это мусор изначально не выбрасывала, она конечно может и не права, но ведь она не должна выбрасывать чужой мусор...

Гость
30 мар 2017 в 15:54

Наверное, во дворах старых домов нельзя поставить стандартные мусорные контейнеры, так как огромные машины не проедут в арки. Пусть специально приставленные для этого люди думают как решить проблему.

ОТВЕТИТЬ
Житель с Нахимсона
30 мар 2017 в 20:34

Раньше контейнеры стояли во дворе дома Нахимсона 13 (революционный проезд, недалеко от пивнушки "Афоня"). Позже их переместили к памятнику "Медведь" (который каждый час рычит). А затем контейнеры вообще убрали. Жильцы стали мусор складировать почти у каждого дерева Нахимсона. Дворники и мусорщики попросили класть мусор в одно место. Было выбрано место возле дерева дома 16. Вечером жильцы начинают укладывать свой мусор у этого злосчастного дерева. Утром где-то в промежутке между 7:30 и 8:30 приезжает мусоровоз и увозит мусор. На видео те, кто не смог или не успел выбросить мусор до приезда мусорщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 22:19

Евгений Горюшин ( д-р МУП САХ )
«Основные виды деятельности нашего предприятия — это уборка города и вывоз мусора стали убыточными.... ;-) (В Ярославле одно муниципальное предприятие банкротит другое)
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2256184.html

Гость
30 мар 2017 в 23:45

Евгений Горюшкин, можете назвать тариф, который Вас удовлетворит. Просто интересно

Загрузка...