RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Все в одном. Новые решения Ярославского отеля

Все в одном. Новые решения Ярославского отеля

Ярославский отель Yarhotel CENTRE получил новый виток развития.

Ярославский отель Yarhotel CENTRE получил новый виток развития и, можно сказать, новую жизнь. Он стал первым, но далеко не последним отелем сети. Бизнес-туристы и отдыхающие найдут все необходимое в одном месте.

Yarhotel CENTRE находится в самом сердце Ярославля, в шаговой доступности от достопримечательностей и непосредственной близости от крупного торгово-развлекательного центра. Такое расположение позволяет не только добраться до офисов компаний бизнес-туристам в кротчайшие сроки днем, но и скрасить свой досуг после продолжительного рабочего дня, совершив пешую прогулку и насладившись пейзажами центра. Сейчас для гостей, желающих посетить все знаменательные места Ярославля, разрабатывается специальный буклет-гид. На этой карте отель станет «нулевым километром», от которого будут проложены маршруты до главных достопримечательностей города.

Сам же Yarhotel CENTRE взял курс на инновационный подход к функциональности. Здесь каждый гость может не задумываться о деталях и мелочах, ведь все находится под рукой. Основа выбранной концепции – эргономичность.

Уютные и просторные номера различной категории, усовершенствованный конференц-зал, новые предложения от ресторана – далеко не все, что предоставляет отель.

Полезных и важных именно для бизнес-туристов деталей станет больше. Лобби переоборудуют в небольшие рабочие зоны с компьютером и столом, собственной библиотекой, наполненной полезными для бизнес-процесса книгами и профессиональной кофе-машиной.

Конференц-зал, рассчитанный на 70 человек, благодаря оснащению современным оборудованием дает широкие возможности для проведения конференций, круглых столов и семинаров, а корпоративный менеджер поможет в их организации.

Ресторан отеля радует не только сетами на завтрак, но и разработанными сетами на обед и ужин.

Окончание полной реновации ожидается в середине весны, а уже к концу года планируется расширение номерного фонда и появление новых отелей сети.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем