СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцы смогут сообщить о некачественных продуктах по горячей линии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Лидия
12 мар 2017 в 15:03

В Ленте на Авиаторов 149а продают мороженный картофель аж по 25 рублей. Весь праздник 8 Марта испортили . Подала на стол гостям этот на вид очень приличный картофель, помаслила.укропчиком посыпала и весь выбросила в помойку. Правда на следующий день позвонила администратору и деньги назад получили полностью. Спасибо хоть признали свою вину, но не извинились. А до этот купили 300гр. молочной колбасы по 220 рублей, а на колбасе чек якобы это скумбрия холодного копчения по 330 рублей. И опять пришлось идти и разбираться. Разницу выдали. Работать надо честно и внимательно! Хотя Лента последнее время мне лучше нравится, чем Глобус.

Гость
12 мар 2017 в 09:37

Результаты этой работы каковы? Реагировать Роспотребнадзор станет по горячим следам? или как обычно через месяц? Почему только 2 недели? Что, потом у нас станет всё без нарушений?

Гость
12 мар 2017 в 13:20

Очередная компанейщина! 2 недели! А потом что?

Гость
12 мар 2017 в 16:45

почему люди должны звонить и сообщать это их работа пуст сами и ходят проверяют они за это деньги получают.

Гость
12 мар 2017 в 20:55

А теперь слушаем все сюда.... работа ваша...росоптребнадзор...как и все работают по 294 ФЗ!!!!!!!!!!! основание для проверки план !!! или жалоба!!!!!!!!!! кто тупит усеките раз и навсегда!!!!!!! а получают они 13 тысяч рублей!!!!!!!! и выслушивают таких недовольных детей как вы !!!!!! Дай им бог сил!!!! вы просто сидите на своей попе ровно и не знаете какой объем работы!!!!купите мозги а потом бла бла ....

Гость
13 мар 2017 в 12:13

ага, купили уже... про заработки - это большой вопрос!!! а реагировать на жалобы народа реактивно не получается, тут свои проволочки, например, бумажные

Гость
14 мар 2017 в 11:21

дикси чкалолва 74 просрочка колбас на 1 и2 дня продают за 50 процентов

Оксана
20 дек 2019 в 13:42

В магазине на Урицкого27 купила сыр, оказался с ВОЛОСАМИ(( Принесла его обратно, на что мне сказали, что это животные волосы, это нормально!!!! Извинений не услышала)