Город «Ярославич» привез из Дагестана победу и поражение

«Ярославич» привез из Дагестана победу и поражение

Наша команда сохранила первое место в турнирной таблице.

«Ярославич» сохранил лидерство в Высшей лиге «А»

В рамках 18 тура розыгрыша Высшей лиги «А» волейбольный клуб «Ярославич» играл в гостях против команды «Дагестан». Первая встреча прошла с преимуществом ярославцев. В первом сете наша команда была сильнее со счетом 25:20, также благодаря хорошему старту «Ярославич» был сильнее и во второй партии. В третьем отрезке игры наша команда также вела, но в упорной борьбе хозяева все же вырвали победу в концовке 25:23. Четвертый сет вновь вышел крайне упорным, но на тайм-брейке «Ярославич» показал свой класс 30:28. Эта победа позволила нашему клубу оторваться от ближайших преследователей на две победы, но, к сожалению, развить этот успех не удалось. Во втором выездном матче махачкалинцы не позволили «Ярославичу» навязать серьезную борьбу и одержали верх в четырех сетах.

Тем не менее после 18 тура «Ярославич» по прежнему единолично возглавляет таблицу Высшей лиги «А». Следующий тур пройдет в Ярославле 18 и 19 марта, дома наша команда сыграет с челябинским «Торпедо».

Напомним, что на данный момент у нашей команды идет рекордная победная домашняя серия.