Город Наставник «Локомотива» прокомментировал победу своей команды

Наставник «Локомотива» прокомментировал победу своей команды

Наставники ярославцев и минчан обсудили с журналистами этот матч.

Главные тренеры команд обсудили игру

Главные тренеры «Локомотива» и минского «Динамо» встретились в пресс-центре после боевого матча, в котором сильнее оказались ярославцы. Пятый матч серии железнодорожники выиграли со счетом 4:1 и вышли в полуфинал Западной конференции.

– Поздравляю Алексея и ярославский «Локомотив» с победой в серии, – начал наставник гостей Крэйг Вудкрофт. – Что касается сегодняшнего матча, «Локомотив» показал, почему они сильнее, чем мы. Они вышли заряженными, они очень хорошо играли, дисциплинированно смогли реализовать свои шансы, но особенно отмечу игру в неравных составах, потому что на протяжении всей серии ярославская команда переигрывала. У нас не получалось так же здорово играть в большинстве и в меньшинстве.

Наставник «Локомотива» Алексей Кудашов поздравил болельщиков с победой и поблагодарил команду своего визави за интересную серию.

– Правильно сказал Крэйг, воспользовались где-то мы своими моментами, большинство сработало именно в этой серии, поэтому мы победили. Но серия была очень тяжелая, и соперник, я считаю, был очень и очень сильный. То, что он (тренер гостей) сказал по сегодняшней игре, я считаю, что наша команда это выполнила, – подытожил главный тренер ярославцев.

Хочется также отметить, что это первая победа в плей-офф Алексея Кудашова на посту главного тренера.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем