Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле может появиться гигантское колесо обозрения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
21 фев 2017 в 08:52

ну китайцы Диснейленд уже построили, метро запустили, мост № 3 заканчиваем, можно и обозревать красоту писанную)))...

Гость
21 фев 2017 в 09:34

В парке тысячелетия надо поставить. А то он совсем пустой. И вид на историческую часть города будет хороший.

Гость
21 фев 2017 в 13:49

Господи!!! Дай Ярославцем терпения!!!! Опять идея фикс! Неделю не ездил на машине, сегодня надо было, весь город почти! Вот где получил адреналин, ощущение что дороги смыло вчерашним дождем!!!! Власти, сделайте со снегоходов, экскаваторов, снимайте хокейную форму, одевайте спецовку и сделайте хоть что нибудь полезное и нужное!!!! Мне было стыдно за столицу Золотого Кольца!!!!!

Гость
21 фев 2017 в 08:58

Надеюсь только, что этот аттракцион будет не бэушным, как другие, которые устанавливали в последнее время.

Гость
21 фев 2017 в 11:20

Хлеба и зрелищ. Как это старо. Главное отвлечь простой народ от проблем, которых все больше. Развлекать проще, чем созидать.
Особенно поколение next.

Александр.
21 фев 2017 в 15:31

Вместо колеса обозрения возведите колокольну Успенского собора. Место для обзора как раз подходит и на все времена.

Гость
21 фев 2017 в 16:32

Опомнитесь, уважаемые власти, посмотрите на проблемы которые под ногами!!!

Гость
21 фев 2017 в 11:34

В Брагино ?

Гость
21 фев 2017 в 08:51

Все хотят на Даманском или стрелке, но там нельзя. А в других местах инвесторам не интересно. Каждый год одно и тоже. Опять сойдет все на бла-бла-бла.

Гость
21 фев 2017 в 09:18

А нам оно надо?

Гость
22 фев 2017 в 12:36

Зачем аттракционы ? Сядьте на маршрутку, например № 9 или №176 - во где выброс адреналина, особенно, если с сумками и, подобно обезьяне, ну никак не сможешь дозацепляться до выхода. Раньше так же мотало в 87-й, пока женщина не выпала из нее на выходе и не убилась насмерть.

Гость
22 фев 2017 в 16:27

Одно колесо уже было в парке нефтяников,Убрали за ненадобностью, так зачем в тоже болото залезать?

Валерий
22 фев 2017 в 17:05

Вся Европпа будет приезжать в столицу золотого кольца и любоваться брошенным мостом через Которосль

Гость
22 фев 2017 в 17:52

И нет для города актуальней вопроса!

Добряк
22 фев 2017 в 22:35

город в грязи,дороги в хлам... и у них ещё есть время говорить о чудо-колесе ?!!
олухи и бездари.

Гость
23 фев 2017 в 07:26

А что? Очень полезная вещь! С высоты руководству будет лучше видно проблемы!

Гость
23 фев 2017 в 07:38

Хотят сделать из Ярославля "Остров развлечений" … Чем это заканчивается, кому интересно и кто не читал в детстве, можете прочитать у Носова в "Незнайка на Луне"!

Гость
13 мая 2017 в 11:59

Давайте ПУБЛИЧНО решать многие проблемы Ярославля. Только, что бы о ПУБЛИЧНО было известно всем, а не только небольшой группе лиц!