Город Жестокие разборки в стиле 90-х: следователи обратились за помощью к ярославцам

Жестокие разборки в стиле 90-х: следователи обратились за помощью к ярославцам

Если вы по описанию ниже узнали жертву, сообщите в следственный комитет

Следователи просят опознать убитого молодого мужчину, его тело было обмотано проволокой, к концам которой привязаны гиря весом 16 килограммов, 2 гантели и шлакоблок.

Труп нашли в искусственном водоеме недалеко от поселка Киалим города Карабаша Челябинской области. Следователи предполагают, что знакомые убитого могут жить в Ярославской области.

– Как следует из материалов уголовного дела, 28 июля 2016 года в искусственном водоеме, расположенном недалеко от Киалимского водохранилища, в двух километрах от поселка Киалим города Карабаша Челябинской области был обнаружен труп неустановленного мужчины возрастной категории от 20 до 30 лет, – поясняют в СУ СКР Челябинской области.

На убитом была одежда: трикотажные трусы серого цвета в вертикальную темную и светлую полоску на резинке с ярлыком «POLO», синтетическое спортивное трико темно-синего цвета с белыми лампасами (в виде единичной тонкой полосы) по бокам и ярлыком «Sport», футболка (поло) темно-серого цвета с коротким рукавом в горизонтальную полоску темного цвета и одним накладным карманом слева. Также фрагментарно сохранились элементы верхней одежды (куртки) темного цвета.

– Просим всех, кому что-либо известно о личности мужчины, сообщить об этом в следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области по телефонам: 8 (351-51) 4-56-55, 8(351-72)8-58-07 либо «02», – сообщают следователи.

Напомним, недавно в Рыбинске убили молодого мужчину.

Фото: Фото СУ СКР по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем