Чем кормят ярославских детей: в школе нашли продукты неизвестного происхождения
12 февраля 2017, 07:15
Гость
13 февраля 2017, 13:53
Школа №88: еда холодная и невкусная - это основной ответ детей. А я помню проводился опрос, собирали пожелания от родителей для улучшения качества обслуживания - ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Директор!!! АУУУУУУУУУУ!
Гость
13 февраля 2017, 11:35
А что, сканированные ладошки детей могут улучшить качество еды?
Гость
12 февраля 2017, 18:48
И кто-же поставляет такие продукты? Не социальное питание, случайно?
скорее всего у местных купили, там о печатях и речи быть не может... молоко наверное тоже маркируют на малекулярном уровне, ибо в школе молочко должно быть строго 1% жирности а не 40% что коровка даёт)))
Гость
12 февраля 2017, 17:51
Зато санкционку под бульдозер!!! Ураааа!!!
Гость
12 февраля 2017, 09:28
как можно наживаться на детях и стариках.это самые незащищенные слои населения. а потом спокойно спать и главное совесть их не мучает.для них главное- обогащение. такие люди продали свою душу нечистой силе за горсть звенящих монет.
А вдруг? При современных успехах китайцев в выращивании чего угодно - это возможно! Яица произведены неведомой зверушкой! А вот если бы были печати на яицах. тогда это невозможно! Печать же есть!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц