7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 фев 2017 в 16:08

Тот кто сбил собаку КО..Л, бог его накажет! Хотя бы позвонил хозяину! Св.....ь! Ничего святого не осталось в людях! Одни деньги! А собачке побыстрей поправиться!

Гость
2 фев 2017 в 16:22

Молодцы те, кто не остался в стороне и помог собачке найти хозяина. А тому, кто сбил собаку и снял ошейник пусть всё вернётся!!!

Гость
2 фев 2017 в 16:28

Как можно бросить умирать тобой сбитую переломанную собаку?!В уме не укладывается.Так же к людям относится сбивший её.Скотина,а не человек.Слава богу,хозяин нашёлся,надеюсь выходит собаку.

Гость
2 фев 2017 в 16:52

Спасибо девочкам-волонтёрам,которые сразу,как узнали помчались собачку спасать.Низкий Вам поклон,девчонки,вы просто-молодцы . Присоединяюсь к предыдущим ораторам-пусть всё вернётся тому,кто сбил собаку и уничтожил ошейник с телефоном хозяина!

Гость
2 фев 2017 в 17:37

Тут, кто сбил беднягу пса, су.а. ему все вернется, чтоб такое же с ним случилось, чтоб он два дня зимой на снегу с переломанными ногами лежал.

Гость
2 фев 2017 в 17:45

Человек побоялся, что ему хозяин предъявит порчу имущества. В голове не укладывается, как можно быть таким жестоким.

Гость
2 фев 2017 в 19:10

А хозяина не в чем упрекнуть? Вот такие умники отпускают собак на свободный вынул, а потом орут "ах их псинку сбили и бросили", следить за собаками надо!!!!

Гость
2 фев 2017 в 23:02

Тут уже ничему удивляться не приходится. Судя по последним событиям, что даже людей сбивают и уезжают с места преступления. Понятное дело никому под суд не хочется. По как жить дальше с грузом на сердце? Не важно человек это или животное... важен сам факт.

Гость
2 фев 2017 в 23:17

Какой у человека был химический процесс в голове, о чем думал когда снимал ошейник, зачем? Сбил, подошел, снял ошейник, выкинул его и уехал! Для чего ошейник снял? Я уж не задаюсь вопросом "почему собаке не помог!?"...

Гость
2 фев 2017 в 23:50

Может ездить аккуратней нужно? Не только собак оставляют если сбили, людей тоже ...

Гость
3 фев 2017 в 08:57

собака два!!!! дня пролежала во дворе и никто не отвез в клинику. видно же что она уже замерзала. А водитель к.злина, все вернется.

Гость
3 фев 2017 в 10:19

У 42 школы на С.Щедрина 2 раза видела собаку (бежевый цвет, шерсть средней длины волнистая) породу ???, с ошейником. Видно, что потерялась и ищет хозяина. Лежит у жилого дома и с ожиданием смотрит. Может кто ищет... К сожалению ошейник не удалось посмотреть..