RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Между Ярославлем и Москвой пустят дополнительный поезд

Между Ярославлем и Москвой пустят дополнительный поезд

С 3 февраля между Ярославлем и Москвой будет курсировать дополнительный дневной поезд выходного дня.

– При следовании в Ярославль новый поезд будет совершать остановки на станциях Сергиев Посад и Ростов Великий, при следовании в обратном направлении – на станции Ростов Великий, – сообщили в пресс-службе Северной Железной Дороги. – В составе поезда – плацкартные и купейные вагоны; в вагоне № 6 можно будет перевозить домашних животных. Сам проезд будет стоить в плацкарте от 865 рублей, а в купе от 1450 рублей.

Из Москвы поезд будет отправляться с Ярославского вокзала по пятницам в 16:35 и прибывать в Ярославль в 20:45 того же дня. Время в пути составит четыре часа десять минут.

Из Ярославля в Москву поезд будет отправляться по воскресеньям в 15:21 и прибывать в Москву в те же сутки в 19:58. В пути поезд будет идти четыре часа 37 минут.

Железнодорожники составили расписание таким образом, чтобы оно было максимально удобным для туристов, желающих посетить Ярославль в выходные. Вечернее отправление из Москвы в пятницу и прибытие в Москву в воскресенье удобно и для жителей Ярославской области, работающих в столице.

Напомним, что через Ярославль в февральские праздники также запустят дополнительные поезда.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем