В Ярославле председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах
24 декабря 2016, 17:30
Гость
24 декабря 2016, 20:34
И правильно делал председатель. Никакой управы на этих должников нет, обнаглели уже совсем. А мы простые граждане за них ОДН ы платим.
Гость
24 декабря 2016, 21:33
наивный,чукотский)))
Гость
24 декабря 2016, 22:22
Председателю ТСЖ лень работать, все просто заявление о взыскании задолженности в суд, плюсом все судебные издержки
Гость
24 декабря 2016, 23:51
я про тебя в подъезде такое напишу, не отмоешься
Гость
24 декабря 2016, 19:48
А как с ними быть ??? Их долги на добросовестных платильщиков раскидывают ! И не скрывают это. Наверняка пожаловалась одна из таких. Раньше таких песочили и стыдили на собраниях , а ТСЖ это тоже коллектив.
Гость
24 декабря 2016, 21:28
В суд подавать. А персональные данные не имела право обнародовать. Вот бессовестные должники эти и воспользовались. Видимо, умнее оказались
Гость
24 декабря 2016, 22:26
Где колхоз - там голод. Убеждайте соседей, это в ваших силах. Можно и поговорить для начала, вдруг у людей проблемы, может з/п задерживают, проблемы с деньгами. Почему не поговорить, почему люди перестали быть людьми? Что случилось...???
Гость
25 декабря 2016, 00:21
Гость
24 декабря 2016, 22:26
Где колхоз - там голод. Убеждайте соседей, это в ваших силах. Можно и поговорить для начала, вдруг у людей проблемы, может з/п задерживают, проблемы с деньгами. Почему не поговорить, почему люди перестали быть людьми? Что случилось...???
За пару просрочек ни кто кипишь поднимать не будет ! А вот как наши в доме должники по 10 лет ,вот тут пусть проблемка ... денег нету ,...А жрут и на такси ездят ,да и еще свой авто под окном.Но Упр.Компании пофиг -сами с ними разбирайтеся-деньги за ОДН ВСЕ РАВНО С ДОМА СПИШУТ . Какая нафиг жалость....к ним...
Гость
24 декабря 2016, 21:15
Бедьненькая потерпевшая, наверное испытала сильные моральные страдания... А ее не интересует, какие чувства испытывают остальные жители, оплачивая счета по ОДН за таких любителей пользоваться благами цивилизации за чужой счет?! В своих интересах и закон подходящий быстро найдут. Председателю стоило самой подавать в суд на взыскание задолженности.
Гость
25 декабря 2016, 00:44
Какой ОДН? Его уже нет. Идите в Ярэнерго и пишите заявление на перерасчет ОДН. Сейчас делают перерасчет всем пользователям с января 2014 года... Постулат: незнание Закона, не освобождает от ответственности... Если вам лень сделать это, продолжайте дальше брызгать желчью...
Гость
25 декабря 2016, 15:49
Гость
25 декабря 2016, 00:44
Какой ОДН? Его уже нет. Идите в Ярэнерго и пишите заявление на перерасчет ОДН. Сейчас делают перерасчет всем пользователям с января 2014 года... Постулат: незнание Закона, не освобождает от ответственности... Если вам лень сделать это, продолжайте дальше брызгать желчью...
Ты чего с луны упал-про ОДН не знаешь? БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ ! И на электроэнергию и на воду , как на холодную ,так и на горячую! Или тоже неплательщик, в квитанции не заглядываешь?
Гость
24 декабря 2016, 21:28
Все правильно. Не хочешь висеть на доске позора - плати вовремя!
Гость
24 декабря 2016, 21:43
Если назначат суд,прошу сообщите когда, я приду поддержать и вступиться за председателя !!! Просто у нас в доме такаяже проблема,но мы не ТСЖ, квартир поменьше, но должников знаем в лицо,а они в открытую говорят-платитьнечем ! А на машинах ездят.... Помоему доходит быстрей через тело.Я не прав ?
Гость
24 декабря 2016, 23:38
Не люблю халявщиков, но к сожалению всё так, как в статье. Если бы председатель списки должников озвучил на собрании - это одно, а вывесил на подъезд, где любому прохожему видно - это другое. В первом случае - внутреннее дело ТСЖ, во втором - распространение конфиденциальной информации. Закон, однако, незнание которого не освобождает от ответственности.
Гость
24 декабря 2016, 23:58
ТСЖ ни.ена не делают, а ещё закон нарушают, за что им платить? Наказать глупую начальницу по полной, или озвучить её персональные данные
Гость
25 декабря 2016, 07:05
Ничего у нее не выйдет, самой дороже все это обойдется. В суде тоже не дураки сидят. У нас одна наглая пыталась на председателя наехать, а у самой долг в 100 тысяч... потом пожалела. Теперь дверь никому не открывает.
Гость
25 декабря 2016, 09:54
Как говорится: сегодня я, а завтра ты. Сегодня я должник, и ты требуешь меня опозорить на весь город,а завтра ты оказываешься в трудной жизненной ситуации (ведь от тюрьмы и от сумы, как известно, не зарекаются) и что тогда? Ты согласен, чтобы тебя полоскали все кому не лень? Это первое. А второе: закон есть закон, разглашать персональные данные нельзя. А если собственник квартиры должник - подавай на него в суд.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
746мм 74%В Ярославле председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах