RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле спустя 20 лет раскрыли убийство девушки

В Ярославле спустя 20 лет раскрыли убийство девушки

По подозрению в совершении убийства 18-летней девушки задержали ее молодого человека. Спустя 20 лет.

Тело погибшей нашли в марте 1997 года в районе деревни Алексеевское Ярославского района. Преступление долгое время было нераскрытым. И только сейчас сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого – 40-летнего мужчину, отбывающего наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По данным следствия, в декабре 1996 года молодые люди шли по полю по направлению к деревне Алексеевское Ярославского района. Молодые люди поссорились, парень ударил девушку по голове деревянной палкой. От полученного удара девушка скончалась на месте происшествия.

– Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Руководителем Ярославского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ярославской области направлено благодарственное письмо на имя начальника регионального УМВД России в адрес сотрудников управления уголовного розыска Антона Смирнова и Ивана Кремнева, установивших фактические обстоятельства убийства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем