RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославские депутаты отклонили идею «сухого закона»

14 декабря 2016, 13:55
Гость
15 декабря 2016, 08:05
из 5 комментариев только 1-н в защиту инициативы, что лишний раз доказывает, что мы-одни из самых пьющих в мире! Ведь никто не мешает купить спиртное заранее Так ведь нет, нельзя принимать такое, а то гражданам "догнаться" то нельзя будет, ведь "сколько водки не бери-все равно 2 раза бегать"!Мне очень стыдно, что наши деутаты не поддержали этот закон!Причем тут Горбачев? Тогда вобще ограничения ввели, были нормы и талоны. А что до дня города, так эту всеобщую попойку вообще отменить надо.Лучше эти деньги на другие цели направить, хотя бы на помощь нуждающимся, или на тот же транспорт. Тогда и стоимость проезда повшать не потребвалось бы.
Гость
16 декабря 2016, 11:20
Алкашня рулит... Отмечу, что трезвость - выбор сильных людей и регионов.
Гость
14 декабря 2016, 16:58
Пейте, господа, и растите таких же ... детей, стойте в загоне, из некогда самой умной и сильной страны. Бред бытовых, культурных алкашей. До встречи в пятницу.
Гость
14 декабря 2016, 17:05
А можно узнать фамилию этого героя ? Героев надо знать в лицо.
Гость
14 декабря 2016, 17:12
Анашкиной не наливать!!!
Гость
14 декабря 2016, 15:25
Был бы я депутатом, тоже отклонил.
Гость
14 декабря 2016, 19:54
Првильно сделал. Один закон с ограничением хорошо помниться "Горбачёвские времена" Что в итоге стало? Раньше пили на мноооооогт меньше, до закона. И выпивали как это велось, после работы красненького на 2х-3 соображали. При Горбачёве что стало? Стали пить водку и значительно больше. Особливо когда талоны стали. Появился алкогольный левак! А теперь что хотят "сухие дни сделать" А дальше что??? Будут затариваться заблаговременно и с запасом! Кроме того, просто цены вырастут у перекупов! Та же забытая спекуляция только будет.