Вор должен сидеть в тюрьме! За такое десятку давать надо! Расплодили тунеядцев, работать никто не хочет, всем бы легких денег поскорее. Теперь будет время подумать у этого дятла!
Гость
7 декабря 2016, 09:01
10 лет за воровство терминала? В нашей стране педофилам, насильникам иной раз меньше дают, а этих гадов я бы вообще на кол сажала. Я понимаю если бы были нормальные рабочие места в городе, а то одно купи-продай с серой зарплатой.....
Воровство это конечно плохо, но народ уже на грани - цены на абсолютно все растут, а зарплаты нет.
Гость
6 декабря 2016, 15:53
Такие условия создало государство, что даже воровать приходится людям... Стыдно...
Гость
6 декабря 2016, 16:50
Причем здесь государство? Вор, он и в Африке - вор! Работать не хочет - пусть сидит!
Гость
6 декабря 2016, 15:46
Вставай проклятьем заклеменный , весь мир голодных и рабов ... Что-то знакомое, когда верхи не могут управлять, а низы не хотят жить по старому... Повторение истории....
Чего то вы бред несете. Вроде никаких выступлениев не наблюдается, все тихонечко сидят и тырят, что можно. Наверху - много, внизу -мало.
Гость
6 декабря 2016, 15:06
Жалко парня, за 15 тысяч 5 лет, а за миллиарды чиновникам ничего, живут в шоколаде идиотизм сплошной
Гость
6 декабря 2016, 14:31
Красавец!!!!
Гость
6 декабря 2016, 14:23
а где там был терминал на Батова?) живу там и что-то ин разу не видела)
Гость
6 декабря 2016, 14:05
Самый высокий уровень во во всем мире коррупции в России. Работы нет, а если есть зарплата на тарелку супа - Вот бы посадить на такую зарплату наших министров и чиновников и конфисковать. что успели наворовать или получить завышенные премии миллионные. Тогда бы я поверила, что что-то меняется в стране. Поэтому самые талантливые . умные , образованные уезжают с России, кабы лучшие свои годы не месить это болото. Мне искренне жаль, что за 15 т. руб. будет сидеть. а за предательство и воровство в крупных размерах гуляют на свободе.
Гость
6 декабря 2016, 12:05
да что там в этом терминале гроши были. теперь получит на полную катушку! вот был бы министр какой или другой чиновник, воровал бы миллиардами у народа, и не кто не посадил бы.
Достижения
Первая сотка