"Чаще они из многодетных семей". Вот поэтому и осуждают многодетные семьи. Родить - лело не хитрое, а вот воспитать, дать любовь, заботу, понимание - это посложнее. Многие ли маргиналы об этом задумываются?
,Я ничего не предлагаю, я комментирую статью. Ну а вы с такой логикой - тогда хороните.
Гость
15 ноября 2016, 14:18
Можно себе представить, что испытывает ребенок, у которого нет возможности иметь телефон. И это только какой-то паршивый телефон!
Гость
15 ноября 2016, 14:33
А вот иметь паршивый телефон самое паршивое дело. С дешевым телефоном среди сверстников ты никто.
Гость
15 ноября 2016, 15:12
Гость
15 ноября 2016, 14:33
А вот иметь паршивый телефон самое паршивое дело. С дешевым телефоном среди сверстников ты никто.
Да я уж об этом и не говорю, пытаюсь как-то помягче написать.
Гость
16 ноября 2016, 00:24
Гость
15 ноября 2016, 14:33
А вот иметь паршивый телефон самое паршивое дело. С дешевым телефоном среди сверстников ты никто.
Ну прямо как в байке: "Как дела, как жизнь? Да все хорошо, только вот у дочки телефон прошлогодний"... Ну просто проблема века.
Гость
15 ноября 2016, 16:06
Занятия для детей в большинстве случаев стали платные, многим не по карману, а родителям приходиться на нескольких работах работать. Семьи не защищены
Гость
15 ноября 2016, 16:41
Защищайте семьи контрацептивами
Гость
15 ноября 2016, 18:01
Сейчас для детей все очень дорого, уж точно не все потянут. Деньги просто ведрами улетают.
Гость
15 ноября 2016, 20:36
Гость
15 ноября 2016, 18:01
Сейчас для детей все очень дорого, уж точно не все потянут. Деньги просто ведрами улетают.
Я лопатой грести не успеваю, а тут люди Вёдрами тратят!
Гость
15 ноября 2016, 14:05
Да ничего у вас не получится. Ни остановить, ни предупредить. В голову ребёнку не залезешь. А предупреждать, потенциальный самоубийца, никого не будет.
Радуйтесь, что так мало происходит этих трагедий. В других странах суицидальных случаев среди подростков намного больше, даже в развитых государствах.
Избежать таких случаев тоже не удасться. Один в год, но будет. Так было везде и во все времена и с чего-то вдруг должно прекратиться? Увы. Нет. Даже искорененная оспа нет, да появится. А мозг человека, особенно подростка, намного сложнее- ОН НЕПРЕДСКАЗУЕМ!
Гость
15 ноября 2016, 17:54
прост у них есть интернет и куча свободного времени. вот и придумывают себе ерунду всякую. мало детьми заниматься, детей надо занимать, чтоб энергию было куба девать
Гость
16 ноября 2016, 12:20
Ну и 80-90 прыгали не меньше
А по поводу занятости детей
13 эт дом втюхала мЕрия на место хоккейного корта Б Октябрьская 73-2
Суды не помогли
А теперь статейки тискают и родителей обвиняют
Гость
17 ноября 2016, 00:02
Заседают, обсуждают, но реально помочь детям не могут, одно пустословие. Где дела? господин Бабуркин.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
с-з.
759мм 59%В Ярославле возросло число детских суицидов