Дорожники сгребают снег с остановки в деревянный кузов «Газели»
11 ноября 2016, 16:40
Гость
11 ноября 2016, 17:49
Интересно, кто дал разрешение складировать снег с дорог под Тобухинским мостом, или в очередной раз вЛАСТЬ не втдит содеянное. Привлечь к ответу виновных.
Гость
11 ноября 2016, 20:28
А куда вести?снег в речку уйдет,может к вам к дому?
Гость
11 ноября 2016, 18:39
Не похожи они на дорожников и откуда такая куча на остановке?
Гость
11 ноября 2016, 20:31
Наверное они похожи на людей у которых нет воды дома,такую чушь пишите!!!с остановок снег убирают,опять не нравится,вас ярославцы не понять
Гость
12 ноября 2016, 09:28
Для озабоченых - это ларечники убирают снег около своих ларьков
Гость
13 ноября 2016, 15:35
да конечно :)))
Гость
11 ноября 2016, 17:11
Путина ждут...М-да...
Гость
11 ноября 2016, 17:13
Видимо подряд терять дороже нежели Газель. Веселуха!
Гость
11 ноября 2016, 17:18
Шмелевский самосвал категории "снегоуборочная техника"
Гость
11 ноября 2016, 17:20
Нет никакого деревянного кузова у ГАЗели. Это обычный промтоварный металлический фургон, обшитый фанерой. Учите матчасть.
Гость
11 ноября 2016, 19:19
Почаще бы наши власти приближались к народу, проехался на транспорте людском и сразу сугробы заметил! А так, на служебном авто, их и не заметно совсем!!!
Гость
11 ноября 2016, 19:48
На продажу везут, чего не понятного.
Гость
11 ноября 2016, 22:14
Смешно. А почему в Газель, а не в одну из 212 единиц техники, перед сезоном все дружно отрапортовали, что все готовы, техника есть, машины и люди готовы, а тут на тебе, скоро в карманы складывать будем? И давно ли снег зимой стал аномальной погодой?
Гость
11 ноября 2016, 22:23
На улице Советской? Странно, что не в носовые платки.
Гость
11 ноября 2016, 22:43
Полагаю, каждый из этих милых людей носит звание не ниже капитана.
Гость
11 ноября 2016, 22:50
Дурдом какой то
Гость
12 ноября 2016, 07:06
Тоже не понимаю, что за плач тут развязали. Может спец техника сломалась, поэтому и приходится использовать , что есть . Самое главное, что убирают.
Гость
12 ноября 2016, 10:32
На телеге еще бы вывозили,или в корыте я могу выдать.
Сейчас+21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +20
1 м/c,
сев.
753мм 38%Дорожники сгребают снег с остановки в деревянный кузов «Газели»