RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В эскалаторе «Ауры» нашли нарушения

В эскалаторе «Ауры» нашли нарушения

После того, как нога шестилетней малышки застряла в эскалаторе торгового центра «Аура», сотрудники центрального управления Ростехнадзора провели внеплановую проверку механизма. Проверка проходила еще 11 октября, и только сейчас стало известно о ее результатах.

«В результате проверки были выявлены нарушения, – пояснили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области. – В ходе производства по данному делу был выявлен другой факт травматизации ребенка на эскалаторе в ТРЦ "Аура". В этот же день уполномоченный встретился с семьей пострадавшего ребенка для опроса, а также был произведены выезд на место ЧП и фотофиксация. В результате были направлены следующие запросы в адрес начальника ОП "Кировский" УМВД России по г. Ярославлю от 17.10.2016 г., и.о. заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ярославской и Костромской области от 14.10.2016 г.».

Вскоре свою проверку завершит СУ СКР по Ярославской области. Тогда о нарушениях, выявленных на эскалаторе, расскажут подробнее.

Фото: Фото уполномоченного по правам ребенка Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем