RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Соседи: котенка оставили умирать в ярославской квартире

2 ноября 2016, 08:00
Гость
Гость
2 ноября 2016, 18:21
Котенка спасли. Как пришлют фото, сделаем новость
Гость
2 ноября 2016, 19:03
Ура! Напишите, пожалуйста, как спасли, у кого жить будет?
Гость
2 ноября 2016, 19:24
Урааа!!!!!
Гость
2 ноября 2016, 22:31
Спасибо тем кто это сделал от всей кошачьей души
Гость
2 ноября 2016, 18:05
Елизавета Костишина, сообщите, пожалуйста, хотя бы промежуточную ситуацию! В городе, где я живу, просто часовой пояс другой, могу сегодня окончательного разрешения не дождаться.
Гость
2 ноября 2016, 16:13
Скажите номер квартиры
Гость
2 ноября 2016, 16:06
Номер квартирыкакой?
Гость
2 ноября 2016, 15:51
Надо искать не квартирантов,а собственника квартиры.И найти легче,чем квартирантов. Люблю неравнодушных людей.
Гость
2 ноября 2016, 10:19
Ну так что? Нашел участковый хозяина квартиры? Или ждем пока кот сдохнет без еды и воды? Напишите здесь фио и телефон участкового. Или контакты хозяина, если кто знает.
Гость
2 ноября 2016, 10:53
Впрягаешься? Маладэць! Весь подъезд дома №44 по улице Блюхера только одного тебя и ждёт. Там и найдёшь их всех. Они тебе укажут нужное направление. Будете дверь вскрывать? Приготовьте деньги за ущерб...
Гость
2 ноября 2016, 10:54
Участковый сегодня должен связаться, по итогам дня напишем
Гость
2 ноября 2016, 11:28
Гость
2 ноября 2016, 10:53
Впрягаешься? Маладэць! Весь подъезд дома №44 по улице Блюхера только одного тебя и ждёт. Там и найдёшь их всех. Они тебе укажут нужное направление. Будете дверь вскрывать? Приготовьте деньги за ущерб...
Да пусть подавится, если совести хватит! Был бы поближе (я иногородний) - сам бы скинулся!
Гость
2 ноября 2016, 08:59
К живому существу как к игрушке относятся, захотели поиграли, надоел оставили. Безмозглые люди
Гость
2 ноября 2016, 08:43
Согласна с комментатором выше! Ломайте! Это проблема хозяина квартиры, раз он не следит за своими квартирантами! Может подскажете ФИО квартирантов или владельцев? А вообще говоря, с жалобой в полицию за жестокое обращение с животными!
Гость
2 ноября 2016, 08:40
Это не единичный случай. Приезжая молодежь обзаводятся котятами или щенками. Пока те маленькие - сюсюкаются с ними, а как только подросли и надо кормить, убирать и гулять, выбрасывают на улицу или подбрасывают в магазины, аптеки, почты и т.п.
Гость
2 ноября 2016, 08:37
я бы этим хозяевам руки оторвала сначала возьмут потом бросают котенка, ужас какой то, когда уже у нас начнут наказывать за это безалаберных таких хозяев??? сердца нет у таких людей, фуууу они же живые эти животинки такие маленькие крохотные кто как не мы о них позаботимся?
Гость
2 ноября 2016, 08:30
Да ломайте двери!
Гость
2 ноября 2016, 08:16
Тренинг будущих управленцев как не обращать внимание на проблемы и горе других.
Гость