2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 окт 2016 в 13:52

А Бобков -то чего так хлопочет, он же депутат не работающий на платной основе? Может за кого-то попросили похлопотать, а он человек военный...Что-то совсем стал портиться Василий...

Гость
25 окт 2016 в 14:03

Так кто был "за" повышение? Огласите список тех, за кого НЕЛЬЗЯ голосовать?!

Гость
25 окт 2016 в 14:06

СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!! В СТРАНЕ КРИЗИС!! Никому ЗП не повышают и НЕ индексируют!!!а тут самые малоимущие нашлись!!! НАРОДНЫЕ ЗАСТУПНИКИ СРАЗУ ВИДНО!!!

Гость
25 окт 2016 в 14:12

этому Васе Бобкову назначить зарплату по прожиточному минимуму. Пусть гуляет на всю и ни в чем себе не отказывает.

Гость
25 окт 2016 в 14:13

Вот это я понимаю, "народные избранники"! Нам, значит пояса потуже затянуть, а им зарплаты в два раза! И это после того, как всем Ярославлем обсуждали их декларации о доходах с бешеными суммами! Неужели совсем совести не осталось?

Гость
25 окт 2016 в 14:21

Воздержившиеся 17 просто умилили)))) Вот на них обратить пристальное внимание - и не с нашими, и не с вашими, очень удобная позиция. Вроде как и о народе пекутся, но жить еще лучше тоже охота)

Гость
25 окт 2016 в 14:44

Повысят,не сегодня,так завтра. Пока выдали информацию на раскачку...

Гость
25 окт 2016 в 14:49

Люди, когда же у вас глаза раскроются? Кого вы выбираете своими защитниками? Это же какие-то ненасытные,не знающие меру особи,готовые повышать свои "мизерные" оклады ежемесячно.

Гость
25 окт 2016 в 14:49

Опубликуйте, пожалуйста, результаты голосования пофамильно. Избиратели имеют право знать

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
25 окт 2016 в 15:20

Господа, не попадайтесь на уловки чиновников. Всё просто: выносят на обсуждение заведомо не приемлемое решение. бурно его обсуждают и ОТКЛОНЯЮТ. В результате народ хлопает в ладоши, хвалит тех кто отклонил, а на самом деле ничего не произошло, просто слегка попугали людей, но себе заработали +, показали свою работу. ВОТ ТАК ТО

Гость
25 окт 2016 в 15:22

Опубликуйте пожалуйста их ежемесячную ЗП,,(которой так мало) чтобы прояснить ситуацию.

Гость
25 окт 2016 в 16:29

Интересно, а как выдвинуть инициативу для приравнивания зарплат чиновников к МРОТ, бюджетники же как-то живут на 7500, может и у них получится)))) а вообще "Депутатство" давно в нашей стране должно быть безвозмездным, все остальное поражает только коррупцию.

Гость
25 окт 2016 в 16:51

А нам даже минималку не платят, а всего лишь 75% от 7500, а им сразу в два раза..

Ирина
25 окт 2016 в 16:54

Верится с трудом. Все это для отвода глаз, чтобы не злить народ

Гость
25 окт 2016 в 17:04

Испужались. У этих " кадров" через семейный связи " заработок" в десятки раз больше чем месячная зарплата. Лучше " недобдеть". Чем" перебдеть". Тенденция . Однако. Страшно стало....

Гость
25 окт 2016 в 17:21

Хоть бы не позорились!!! Зарплату им повысить!! УВОЛИТЬ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ!!!!!

Иван
25 окт 2016 в 17:29

У них лица то не треснут от такого повышения?

Гость
25 окт 2016 в 20:40

Показушники

Гость
25 окт 2016 в 23:25

НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ИМЕНА НЕГОДЯЕВ-ДЕПУТАТОВ,голосовавших ЗА повышение себе окладов в ДВА раза и трусливых ,якобы ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ.Мы вам припомним ваши голосования,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Гость
26 окт 2016 в 08:46

Зато Советники мэра себя премируют за ударный труд

Загрузка...