5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 окт 2016 в 20:21

Рукопожатные, сами заявление напишите ? Или пинками гнать вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:30

а я поддерживаю отставку крупина. по причине его пиара для выборов в гос думу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 18:54

Коммуняки везде своих хотят втиснуть... не дают нормальным людям работать. Михаил держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 19:00

А хто ето?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2016 в 08:54

Что новый омбудсмен сделал для детей? 1появились помошники омбудсмена 2 подписал соглашение 3 высказался против гей парада 4обещал .... это все понятно но вот что сделал для детей вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:57

Уважаемый М. Крупин! Помогите уже многодетной матери Марине Кузнецовой получить квартиру! Материал о ней сегодня снова опубликован на 76.ру. И сходите в общежитие на улице Жукова на Пятерке, да посмотрите в каких условиях проживают там дети не только из этой многодетной семьи, а и другие тоже. Это не общежитие, а бомжатник какой то с выбитыми стеклами и отсутствием унитазов. Надо туда тоже журналистов позвать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 18:09

Синагога его выдвинула. Синагога пусть и решает. Дедушка? А что такое" синагога"?

Гость
6 окт 2016 в 19:15

Денисову пора прекратить заниматься самопиаром, лучше обратить внимание на настоящие проблемы в области.

Гость
6 окт 2016 в 19:29

10 претендентов. Все они подкованы юридически". На ногах у претендентов подковы каковы имелись? В смысле сплава? Чугуна немного было? А гвозди? Гвозди то из чего? И скока на подкову? А кузнец хто? По подковам? Скока уже работает? Это - очень важная информация. И от простого народу ее скрывать не надо!!!

Гость
7 окт 2016 в 00:01

Развелось "омбудсменов". детские дома - контроль деп образ, собесы - для попавших в трудную фин ситуацию.
но нет, не хотят работать наши чиновники, а нужны новые должности , новые зарплаты, новые помощники...
дармоеды

Гость
7 окт 2016 в 10:27

Будет рассказывать детям как они на СКОРОСТНОМ ТРАМВАЕ в светлое будущее поедут.

Местный
10 окт 2016 в 09:15

Вовремя сообщили л смене губернатора, вовремя дали соскочить..настроение было - все равно куда...подвернулись дети..

Загрузка...